Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BOOK? | Chineasy или как я начала понимать иероглифы



BOOK♥ | Chineasy или как я начала понимать иероглифы
2016-05-07 16:31 noreply@blogger.com (Елена Эллер)
Китайский всегда казался мне не просто иностранным языком, а каким-то космическим и невероятно сложным в изучении. Я была уверена, что если ты живешь не в Китае/Сингапуре/Тайване или у тебя IQ ниже 140, то даже не стоит пытаться постигнуть один из древнейших среди ныне существующих языков, ведь это знание доступно только избранным. Но, конечно же, я заблуждалась, как оказалось, не так страшен иероглиф, как его малюют) Надеюсь, рецензия на книгу "Chineasy" от невероятной Шаолань Сюэ убедит в этом и вас!
Читать дальше >>>


Тест: Какой цвет стен лучше всего подойдет вашей спальне
2016-04-14 12:42 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Треть своей жизни мы проводим в спальне, а значит, этой комнате следует уделить особое внимание. В первую очередь это касается цвета стен, который прямо влияет на наше настроение, самочувствие и способность расслабиться. Но так как все люди разные, кому-то комфортно засыпать и просыпаться в окружении солнечных желтых оттенков, а кто-то способен по-настоящему расслабиться лишь в белоснежной комнате. Хотите проверить, насколько точно цвет вашей спальни будет соответствовать вашему внутреннему состоянию? Честно отвечайте на вопросы теста!
Читать дальше >>>


SHOPPING LIST // Гостиная в стиле лофт
2016-04-12 19:44 noreply@blogger.com (Елена Эллер)


Если вам импонируют интерьеры с атмосферой старого промышленного помещения и неподдельным индустриальным характером, смело выбирайте для себя стиль лофт. Причем для этого вовсе не обязательно перебираться на заброшенную фабрику или искать опустевший склад, ведь даже в условиях типовой квартиры можно создать неплохую стилизацию. Главное, придерживаться основных правил - открытая планировка, максимум свободного пространства и естественного света, цветовая палитра, состоящая из приглушенных натуральных оттенков(серый, терракотовый, черный, белый). Ну и конечно, не забудьте задействовать узнаваемые элементы стиля лофт, с их помощью вам с легкостью удастся воссоздать "индустриальное настроение" и наполнить интерьер особым характером.
Читать дальше >>>


DIY: Мудборд из сетки для вашего рабочего места
2016-04-11 17:21 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Apartment 34
Вдохновение - это довольно мимолетное, вечно ускользающее состояние, но я предлагаю вам создать над своим рабочим столом прекрасный мудборд, который в любой момент поможет настроиться на творческий лад. Я без ума от металлических сеток, то и дело мелькающих в пинтересте среди минималистичных скандинавских интерьеров. Они невероятно стильные, лаконичные, вариативные в плане размещения материала, да и в отличие от пробковых или любых других досок визуально не перегружают пространство. Сделать подобный мудборд собственноручно не составит особого труда, так что возьмите на заметку и действуйте!
Читать дальше >>>


В избранное