Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ. Выпуск No 81 от 2017-12-20


Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.

Выпуск No 81 от 2017-12-20


Дизайн и ремонт офиса компании АСД - Чистота и эргономичность офиса торговой компании

Холл и общий зал

При перемещении по офису должно быть четкое зонирование помещения и при этом подчеркиваться единство пространства. Для воплощения этой идеи в оформлении были использованы итальянский керамогранит серого цвета с имитацией камня и французская декоративная штукатурка. Потолок в офисе также выполнен в едином стиле с использованием системы Грильято, которая смотрится как легкая алюминиевая решетка.

Холл и общий зал зонируются за счет использования мебели: стойка ресепшен и диван для ожидающих посетителей противопоставлены длинному ряду рабочих столов вдоль панорамных окон. Дополнительным разграничителем на нейтральном фоне потолка и стен выделяются напольные емкости с растениями. Модели столов выбраны эргономичные и лаконичные по оформлению.

Дизайн и ремонт офиса компании АСД - Чистота и эргономичность офиса торговой компании

Посмотреть все фотографии


Шоурум

Нашей задачей было создать помещение, которое бы гармонировало с общим пространством офиса и при этом позволяло хранить демонстрационные образцы товара. У посетителя должен быть перед глазами весь ассортимент, но при этом не должно создаваться впечатления, что он оказался на тесном складе. Чтобы осуществить идею, мы использовали помещение с естественным освещением, разместив вдоль стен демонстрационные стеллажи и стойки.

Полы, стены и потолок выполнены в едином ключе с общим оформлением офиса, чтобы отсутствовал эффект подсобного помещения. Все максимально просторно, чисто и светло. То, что нужно для выбора товаров. При необходимости остаётся место, чтобы достать образец для детального осмотра.

Посмотреть все фотографии


Переговорная

Помещение переговорной вытянутое с окном в торцевой части. Нашей задачей было создать в ограниченном пространстве условия для успешного заключения сделок и ведения переговоров. С точки зрения психологического воздействия антагонистичное расположение людей за столом заранее создает предпосылки к противоречиям, но другой расстановки помещение просто не позволяет. Дизайнер «умиротворяет» обстановку за счет округленных углов стола, теплых оттенков штукатурки и постеров с продукцией компании, размещенных на участках с более темной окраской. Ненавязчиво, они должны поддерживать «силой бренда» владельцев офиса и вселять доверие потенциальным партнерам. Обстановка говорит: с нами нужно иметь дело!

Посмотреть все фотографии


Гардеробная и столовая

В офисе достаточно большое число людей. В зависимости от времен года, количество вещей, оставляемых в гардеробной может серьезно увеличиваться. Кроме того, учитывая, что в начале и конце рабочего дня здесь может быть оживленно, мы максимально оставили пространство свободным. Для верхней одежды была установлена штанга, для обуви – вместительные обувницы. Личные вещи можно убрать в большой вместительный шкаф-купе с зеркальным фасадом, который не только зрительно расширяет пространство, но и позволяет привести себя в порядок перед выходом из офиса.

В кухне созданы все условия, чтобы сотрудник офиса могли передохнуть, выпить кофе и позаботиться о ланче и обеде. Помещение оформлено в нежно-кремовой и коричневой гамме. Все столешницы в едином оформлении, кухонный гарнитур обеспечивает хранение посуды и необходимой техники. Подведена вода, оформлена подсветка над рабочей зоной.

Посмотреть все фотографии


Санузел

Туалетная комната оформлена в нежной кремовой и коричневой гамме, но вместо штукатурки задействована уже крупная плитка с глянцевой поверхностью. Санузел подразумевает расположение 1 унитаза и раковины. Унитаз выбран подвесной конфигурации с сокрытием всех систем за инсталляцией. На поверхности остается лишь кнопка слива.

Раковина удлиненной формы, которая оставляет место для несессера или других личных вещей. Большое зеркало позволит привести себя в порядок после посещения, а также дополнительно усиливает освещение комнаты.

Посмотреть все фотографии


Дизайн-проект

Только разработав дизайн-проект можно реализовать все ваши пожелания и предложения дизайнера.

Наша компания уже 20 лет создает эксклюзивные интерьеры, которые радуют наших клиентов комфортом, уютом и продуманностью до мелочей.

Стоимость дизай-проекта в нашей компании составляет от 940 рублей за кв. метр (зависит от площади объекта).

Посмотреть дизайн-проект




координатор рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Секреты ремонта и дизайна интерьера
Рассылка 'Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.'

В избранное