Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ. Выпуск No 87 от 2018-06-20


Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.

Выпуск No 87 от 2018-06-20


Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Айвазовский» — Золотой агат

Детская для мальчика

Комната мальчика выполнена в гораздо более серьезной, насыщенно синей цветовой гамме. Однако и здесь нашлось место фантазии. Рабочее и спальное пространство разделены не только цветом мебели и отделки, но и деревянным порталом. Главным ярким акцентом здесь является разрисованная граффити стена- в стиле американских улиц. Кроме того, этот эффект подчеркивает баскетбольное кольцо для активного отдыха. В рабочем пространстве комнаты сосредоточенна вся активная жизнь хозяина: от стола с учебными принадлежностями, до предметов, связанных с хобби.

Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Айвазовский» — Золотой агат

Посмотреть все фотографии


Гостиная

Одним из главных пожеланий хозяев было объединение кухни и гостиной в единое пространство, с чем наши мастера блестяще справились.

Благодаря обилию пастельных тонов, больших панорамных окон комната получилась невероятно воздушной и просторной. Одним из главных акцентов комнаты является искусственный электрический камин, на который будет приятно помедитировать после тяжелого рабочего дня. Напротив окон расположена акцентная стена, выполненная из зеркальной мозаики. Это добавляет интерьеру стиля и притягательности. А за журнальным столиком будет удобно собраться всей семьей и поиграть в настольные игры.

Посмотреть все фотографии


Коридор и прихожая

С первого взгляда прихожая поражает своим обволакивающим ощущением тепла, уюта и простора. Приятное сочетание коричневого и бежевого цветов в отделке и фурнитуре словно отделяет от повседневной суеты, оставшейся за порогом дома. Встроенная мебель будто расступается перед гостями, а белый керамогранит на полу создает впечатление дороги из облаков, по которой из прихожей можно попасть в любую комнату квартиры.

Посмотреть все фотографии


Кухня

Сама кухня, благодаря контрасту пастельных цветов, использованных в отделке, смотрится стильно и современно. Встроенная мебель и техника дают большое количество свободного места для создания кулинарных шедевров, а стильный, с футуристичными элементами, обеденный стол, позволит собрать всех родных и близких за веселой беседой. Отдельного внимания заслуживает интересная стойка под винные напитки, притаившаяся в углу. Вместительная и практичная, она абсолютно незаметна, будто растворяется в интерьере.

Посмотреть все фотографии


Спальня

Даже самым любящим родителям нужен отдых от детей. В хозяйской спальне преобладают темные оттенки все той же пастельной цветовой гаммы, однако ощущения сдавленности и «подземелья» нет. Светлые элементы текстиля и мебели, ковер на полу, одна из стен, мягкое освещение, подчеркивающее яркие акценты комнаты – все это создает теплую, будто плед, окутывающую, атмосферу. А бонсай, расположенный рядом с окном, добавляет уюта.

Посмотреть все фотографии


Детская для девочек

Для двух девочек было решено сделать одну большую комнату, выполненную в духе сказочного дворца. Ощущение умиротворенности и озорства витает в воздухе. Цветовая гамма пастельных тонов. Шкаф, выполненный в виде голландских розовых домиков смотрится свежо и элегантно, дополняя роскошный цветочный узор на стене.

Комната как бы делится пополам. С одной стороны – кровать, шкаф и рабочее место у окна – для старшей девочки. Здесь преобладают розовый цвет, гармонично сочетаясь с серым цветом постельного гарнитура и маками на стенах. В зоне младшей девочки помимо колыбельки находится полочка, на которой удачно примостились ночники в виде звездочек. Прилегающая стена выполнена гораздо спокойнее, белым цветом с разноцветным горохом.

Посмотреть все фотографии


Кабинет

Главным секретом этого интерьера является отдельный кабинет хозяина квартиры. Строгое убранство комнаты настраивает на рабочий лад, ни единая деталь не отвлечет от дел. Однако даже в столь серьезной обстановке нашлось место для необычных и забавных акцентов. Пол выложен инженерной доской Coswick, а на нем радует глаз озорным геометрическим узором ковер, спокойной, однако забавной и интересной расцветки. А светильники благодаря своим необычным каркасам с кругами создают интересную игру света в комнате. Большое количество полочек позволит отсортировать дела и не потерять ни одной важной бумаги, а телевизор – не пропустить важных новостей.

Посмотреть все фотографии


Ванная

Основная ванная предназначена исключительно для пользования хозяев квартиры и сюда можно попасть только из спальни. Выполненная в более тёмной цветовой гамме, с мозаичными вставками, - она напоминает СПА-комплекс и восхищает своей аккуратностью и благородством. Мягкий рассеивающий свет интересно играет на глянцевы поверхностях, придавая пространству особый шарм.

Посмотреть все фотографии


Гостевая ванная

Гостевая ванная поражает своей продуманностью. Гармоничное сочетание серого и бежевых оттенков притягивает взгляды и покоряет с первых секунд. Ванна, душевая кабина, туалет и раковина - все смотрится изящно и элегантно. Но больше всего поражает круглое зеркало, обрамленное узорчатой рамой.

Посмотреть все фотографии


Дизайн-проект

Только разработав дизайн-проект можно реализовать все ваши пожелания и предложения дизайнера.

Наша компания уже 20 лет создает эксклюзивные интерьеры, которые радуют наших клиентов комфортом, уютом и продуманностью до мелочей.

Стоимость дизай-проекта в нашей компании составляет от 940 рублей за кв. метр (зависит от площади объекта).

Посмотреть дизайн-проект




координатор рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Секреты ремонта и дизайна интерьера
Рассылка 'Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.'

В избранное