Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Gardeners' World 2011 #8 (UK)


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No85
2011-09-20

Всего изданий: 8

1. Gardeners' World 2011 #8 (UK)
2011-09-16 07:00


Замечательный журнал “Gardeners’ World” считается самым читаемым журналом по садоводству Великобритании, публикуя оригинальные идеи и проверенные рекомендации для тысяч садоводов, дачников и огородников каждый месяц. Его новаторский подход к садоводству предлагает творческие, практические и простые решения различных проблем в Вашем прекрасном саду.
Формат: PDF
Размер: 107,36 Мб


Ссылки на скачивание

2. Огородник 2011 №9
2011-09-16 07:10


«Огородник» – красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.
Формат: PDF
Размер: 40,87 Мб


Ссылки на скачивание

3. Мой дом. Печи, камины, дымоходы
2011-09-17 07:00


Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы (журнал “Строим дом” и другие). Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает “Мой дом”. Планируется выпуск обзорных статей по кровлям и крышам, фасадам и фундаментам, стройматериалам, инструментам, инженерным коммуникациям и другим элементам вашего жилища.
СОДЕРЖАНИЕ ПЕЧИ И КАМИНЫ ∙ Виды каминов ∙ Угловой камин ∙ Миниатюрная печь с большими возможностями ∙ Изразцовая печь ∙ Универсальная печь ∙ Печь-барбекю для беседки ∙ Современный камин: модно, безупречно, быстро и качественно ∙ Внимание! Печь-барбекю для беседки ∙ Любителям печей и каминов ∙ Печь отопительно-варочная с лежанкой ∙ Домашний очаг на любой вкус ДЫМОХОДЫ ∙ Кирпичная труба остается в прошлом! ∙ Стальные дымоходы ∙ Рассчитываем дымоход ∙ Что нужно знать о дымоходах ∙ Покупаете нержавеющий дымоход? Обращайтесь к профессионалам ∙ Вопрос-ответ
Формат: PDF
Размер: 23,59 Мб


Ссылки на скачивание

4. Садовод и огородник 2011 №16
2011-09-17 07:10


«Садовод и огородник» – это множество практических советов по садоводству и огородничеству, ландшафтному дизайну, содержанию животных. Специалисты и читатели журнала делятся своим опытом.
Формат: PDF
Размер: 33,03 Мб


Ссылки на скачивание

5. Casa in fiore 2011 #9
2011-09-18 07:00


Casa in fiore – Consigli e trucchi per davanzali, balconi, terrazzi e giardini verdi e fioriti
Дом в цветах – советы и рекомендации для подоконников, балконов, террас, зеленых газонов и цветников.
Практический ежемесячный гид для тех, кто любит окружать себя и свой дом , зелеными и цветущими растениями
Много категорий в журнале из которых можно черпать всю необходимую информацию .
Consigli e trucchi per davanzali, balconi e giardini verdi e fioriti.
Una pratica guida mensile per chi ama circondarsi di piante verdi e fiorite.
Molte le rubriche dalle quali attingere tutte le informazioni necessarie al benessere del vostro “verde”:
guida all’acquisto, lunario, dentro casa, le nostre piante, fai da te, verde per bambini, curarsi con le piante,
cucina verde, scheda animali, pronto soccorso, domande e risposte.
Inoltre, un ricco Almanacco per coltivare l’orto e il giardino.
Формат: JPG
Размер: 41,9 Мб


Ссылки на скачивание

6. Сезон у дачи 2011 №17
2011-09-18 07:10


Журнал для садоводов и огородников.
Формат: DJVU
Размер: 12,08 Мб


Ссылки на скачивание

7. Мой дом. Крыши и кровли
2011-09-19 07:00


Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает “Мой дом”. Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой – вчерашний день.
СОДЕРЖАНИЕ ∙ Ветровка для дома: подкровельные пленки ∙ Цветущий луг на крыше дома ∙ “Народная” кровля ∙ Твердый характер мягкого материала ∙ Куда уходит вода? ∙ Способы крепления стропил ∙ Вся правда о гибкой черепице ∙ Избавляемся от влаги и пара ∙ Черепица плохой не бывает ∙ Материал для современной кровли ∙ Керамическая черепица ∙ Секреты гонтовой кровли ∙ Прозрачная кровля ∙ Металлочерепица – правила выбора ∙ Шуруп на крыше ∙ Строим крышу правильно вместе с “Nordlend” ∙ Осиновая кровля
Формат: PDF
Размер: 31,56 Мб


Ссылки на скачивание

8. Хозяин 2011 №8. Спецвыпуск Домашнее виноделие
2011-09-19 07:10


Уже много столетий наш народ изготавливает различные десертные и алкогольные вина, настойки, наливки и другие напитки из урожая, выращенного на приусадебных участках. Журнал предлагает читателям рецепты изготовления разных напитков, которые разработаны опытом многих поколений. Интересно будет ознакомиться и с историческими фактами и легендами, а также определенными общепринятыми правилами подачи вина.
Формат: PDF
Размер: 14,92 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное