Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

G o o d O r g a n i c G a r d e n i n g 2 0 1 3 # 3 - 4


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No486
2013-03-08

Всего изданий: 2

1. G o o d O r g a n i c G a r d e n i n g 2 0 1 3 # 3 - 4
2013-03-07 06:00


Замечательное издание по органическому садоводству и огородничеству “Good Organic Gardening” рекомендует не стесняться земли и передаёт душу и энтузиазм людей, которые очень любят работать с землёй. Издание основной акцент делает на экологическом садоводстве и земледелии для покрытия растущих собственных надобностей и помогает изыскивать новые методы добавления овощей и фруктов на стол. Журнал включает в себя такие разделы, как Удивительный сад, Известные шеф-повара и садоводы, Умные культуры, Цветы месяца, Огородные решения, Детский уголок, Органическая жизнь, В выходные на дачу, Новинки и всевозможные руководства и советы от опытных садоводов.
Формат: PDF
Размер: 114,61 Мб


Ссылки на скачивание

2. А и Ф . Н а д а ч е 2 0 1 3 № 4
2013-03-07 06:10


Газета для владельцев садовых участков, дач и усадеб. Актуальная информация по выращиванию овощей, ягод и фруктов; информация о том, как защитить урожай от вредителей. Список новых сортов садовых культур.В номере – февральские хлопоты, выбираем томат, пора сеять, лампы для рассады.
Формат: PDF
Размер: 11,44 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=domestic-science/ExRs&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное