Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ц в е т н и к и 2 0 1 3 No 6


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No588
2013-06-18

Всего изданий: 2

1. Ц в е т н и к и 2 0 1 3 № 6
2013-06-17 07:00


Это журнал для всех ценителей красоты и любителей цветов, будь то садоводы-любители или профессионалы, владельцы небольших участков или современных коттеджей. Журнал «Цветники» станет незаменимым помощником при проектировании и разработке цветников, поможет вам правильно подобрать цветы и растения для оформления участка и послужит основой для воплощения ваших идей и фантазий в жизнь, благодаря чему она станет красочней и ярче.
Формат: PDF
Размер: 12,76 Мб


Ссылки на скачивание

2. С а д о в н и к 2 0 1 3 № 4
2013-06-17 07:10


«Садовник» – журнал для тех, кто хочет сделать свой приусадебный участок красивым, не потратив при этом огромных средств; для тех, кто считает, что работать нужно с удовольствием, а отдыхать – красиво. Пять разделов журнала: «Участок», «Сад», «Огород», «Дом» и «Арсенал», – повествуют о сезонных работах за городом, рассказывают обо всех особенностях и секретах, которые необходимы для выращивания прихотливых и не очень деревьев, кустарников и комнатных растений. Корреспонденты «Садовника» помогут вам сориентироваться в изобилии товаров для садоводов и выбрать то, что вам действительно необходимо для работы на вашем приусадебном участке.
Формат: PDF
Размер: 47,87 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=domestic-science/ExRs&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное