Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

М и р с а д о в о д а 2 0 1 3 No 1 1 - 1 2


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No618
2013-07-18

Всего изданий: 2

1. М и р с а д о в о д а 2 0 1 3 № 1 1 - 1 2
2013-07-17 07:00


«Мир садовода» – дачные советы для садоводов и огородников. Издание для тех, кто желает вырастить прекрасный сад и получать богатый урожай овощей и фруктов! Очень много разнообразной, интересной и полезной информации, которую готовят известные специалисты огороднической тематике. Также своим опытом делятся читатели.
Формат: PDF
Размер: 42,59 Мб


Ссылки на скачивание

2. М о и л ю б и м ы е ц в е т ы 2 0 1 3 № 2 . С п е ц в ы п у с к Д л я в а с , ц в е т о в о д ы . С т и л ь н ы е ш т у ч к и . У к р а ш а е м с а д с в о и м и р у к а м и
2013-07-17 07:10


Тема номера: Законы МАФии.
От редакции журнала: Под стильными штучками мы подразумеваем малые архитектурные формы (МАФ). Они включают в себя почти все рукотворные сооружения на приусадебном участке. Это беседки и перголы, скамейки и лестницы, фонтаны и мостики, фонарики и скульптура, вазоны и арки, и многое другое.
Если участок небольшой, то желательно, чтобы МАФ несли не только эстетические, но и практические функции. Можно с уверенностью утверждать, что наилучший результат достигается при гармоничном сочетании пользы, красоты и художественного вкуса.
Формат: PDF
Размер: 25,9 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=domestic-science/ExRs&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное