Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В мире лекарственных трав.


В МИРЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ

Рассылка No 24
7 октября 2008 г.
 

Доброго Здравия всем читателям рассылки!

Давно не писала - не было ни времени, ни желания, ни сил,  расскажу я вам о новостях что произошли за столь длительный период.

Была я на пасеке мёд откачен, опробован и уже продан, самое вкусное было так это мёд из сот :), даже научилась воск перетапливать. Здесь всё замечательно!

Теперь что касается рассылки, думала, я думала и поняла что не получается у меня вести рассылку по лекарственным травам так как хотелось бы на самом деле, да и рецепты высылать уже смысла не вижу, то о чём я пишу почти каждому известно, да и в интернете полно информации, я же как хотела,  считывать информацию из пространства Вселенной, но до этого ещё учиться и практиковаться, поэтому рассылка временно приостанавливается. Возможный вариант развития дальнейших событий такой, буду писать вам о каких то новостях, что на сайте происходит, а сама рассылка скорее всего переименуется с уклоном на пчеловодство, на то как разводить своих пчёлок  на природе  и в радости, и как раз там будет затрагиваться тема пермакультуры – когда растения сосуществуют друг с другом, не борясь за выживание, а помогая и питая друг друга. Так же рассылка возможно вестись будет совместно с пчеловодом Александром, так что время покажет.

Теперь о творчестве, на сайте www.luchistoe.ru  в разделе Творчество Мастеров, скоро появятся новые работы с названием Шёпот Глины, будем ожидать :)

 

Желаю Вам Всех Благ!

Спасибо что были со мной!

И до новых встреч!

Удачи!

Анастасия

 

Творческий сайт www.luchistoe.ru
e-mail:
lektravka@yandex.ru 

Рассылка 'В мире лекарственных трав.'

В избранное