Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от myJane.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Сайты для женщин
Гороскоп
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

В журнале MyJane.ru открылся новый раздел - Диеты, Похудей!

Хотите скорректировать свою фигуру, избавиться от лишнего веса, похудеть? В разделе представлены более полутора сотен опробованных и отлично зарекомендовавших себя диет, среди которых Вы наверняка найдете что-то для себя.

Огромное количество постоянно пополняющихся диет на любой вкус, цвет и даже запах! Диеты по знакам зодиака, овощные, фруктовые, комбинированные.

Диета - это не только путь к стройности, но и дорога к красоте и здоровью.

Поделиться своими успехами и прочитать о достижениях других, Вы можете в специальном, посвященном данной теме,  разделе форума.

Астрологический прогноз на неделю с 11.07 по 17.07 Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 11.07 по 17.07

Телец
21 апреля - 21 мая
На этой неделе следует быть очень осторожным, случайные совпадения — это не Ваш жизненный козырь, и вы по причине своей чрезмерной доверчивости пострадаете. Не упустите своего счастья, которое легко и просто может попасть совершенно незаслуженно в руки других людей.

Овен
21 марта - 20 апреля

Если вы постоянно пользуетесь автомобилем, то будьте предельно внимательны и осторожны за рулем. Не превышайте установленной дорожными знаками и правилами дорожного движения скорости, потому что вы очень необходимы своим близким и родным людям. Вас могут разыграть знакомые, и проблемы у Вас будут складываться именно из-за того, что Вы просто поверите в телефонный звонок незнакомого человека или в содержание обнаруженного в собственном почтовом ящике конверта.

Телец
21 апреля - 21 мая

На этой неделе следует быть очень осторожным, случайные совпадения — это не Ваш жизненный козырь, и вы по причине своей чрезмерной доверчивости пострадаете. Не упустите своего счастья, которое легко и просто может попасть совершенно незаслуженно в руки других людей. Постарайтесь рассчитывать только на собственные силы, тогда Вы сможете все происходящие события держать под собственным контролем.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Эта неделя, возможно, принесет Вам глубокое разочарование в любви. Ваш близкий и родной человек неожиданно решит, что Вы ему совершенно не подходите. Но не стоит печалиться по этому поводу, занимайтесь своими делами и не вините в собственных бедах весь белый свет! Ваш любимый человек обязательно вернется. Ваше великодушие, холодный разум и сильная воля подчеркнет правильность его последних решений, и он уже никогда не уйдет от Вас!

Рак
22 июня - 23 июля

Эта неделя, возможно, будет означать начало большой карьеры. Не бросайте своего дела, и Вы поймете, что это лучшее, чем Вы могли заниматься в жизни. Так что не верьте в собственные неудачи и постарайтесь приложить максимум усилий для достижения своей цели – все обязательно получится. Не исключено, что Вы потеряете достаточно крупную сумму денег, если откажутся от предложения делового партнера.

Лев
24 июля - 23 августа

На этой неделе Вас могут ожидать неприятности, если Вы на время не прекратите играть в азартные игры – все-таки материальное положение Вашей семьи намного важнее собственного престижа в определенном кругу людей. Не бросайтесь деньгами и принимайте во внимание предложения только тех людей, которым вы полностью доверяете! Обсудите все возможные решения с Вашим любимым, и Вы вместе найдете выход из любой ситуации.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе звезды готовят Вам новые сюрпризы. У ваших друзей, возможно, появится шанс уехать за границу или найти новую интересную работу, но Вы будете являться основным звеном для принятия решения с их стороны – им понадобиться Ваше участие или дельный совет. Возможно, что это решение повлияет и на Вас, Ваше материальное положение и мировоззрение.

Весы
22 сентября - 23 октября

На предстоящей неделе кто-то постоянно будет строить Вам козни, но Вы не обращайте на это внимания. Все будет зависеть только от Вас, потому что звезды на этой неделе сулят Вам большой моральный и материальный подъем. Если Вы потеряли всякую надежду на то, что Ваши когда-нибудь сбудутся, а в семье произошло достаточно много всего, что наводит на грустные мысли, не расстраивайтесь. Все в ваших руках!

Скорпион
24октября - 22 ноября

Начало недели будет спокойным. К середине недели судьба отнесется к Вам благосклонно. Если вы долгое время не могли признаться понравившемуся Вам человеку в искренних чувствах, то непременно наберитесь мужества и сделайте это. В противном случае Вы, просто потеряете этого человека навсегда, и тогда вся жизнь покажется Вам тусклой картиной без ярких красок. Выходные проведите вместе с любимым.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

На этой неделе не стоит падать духом и не нужно лениться, только в этом случае Ваши дела пойдут в гору. К тому же в Вас в это время будут нуждаться близкие Вам люди. Поэтому в течение недели Вас ожидает «мозговой штурм» и участие в судьбе других людей. Но в выходные Вы сможете отдохнуть от суеты внешнего мира.

Козерог
22 декабря - 19 января

На этой неделе Вам обязательно стоит прислушаться к мнению своих родителей и постараться не делать ничего лишнего по отношению к своим друзьям – пусть всё идет так, как оно идет. Наступает, время больших перемен, и как именно сложится Ваша дальнейшая жизнь, всецело зависит только от тех людей, которые Вас окружают.

Водолей
20 января - 19 февраля

С началом этой недели у Вас, возможно, возникнут проблемы, связанные со старой болезнью. Не стесняйтесь своих возлюбленных и расскажите им обо всем, что Вас беспокоит в последнее время. Они поймут все правильно, и то, что они Вам предложат, может сыграть положительную роль для вашего здоровья. Поэтому постарайтесь воспользоваться этим и не стесняйтесь принять помощь от своих близких.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

На этой неделе стоит сдерживать свои эмоции: не нужно повышать голос на людей, с которыми Вам придется общаться в этот период. Такое поведение будет раздражать собеседников, и Вы можете потерять некоторых деловых партнеров или поссориться с друзьями. Не разрывайте прежние связи в надежде на то, что в дальнейшем у Вас станет их гораздо больше, помните, что старый друг лучше новых двух.

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.aerobics
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное