Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #31


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 31, 7 февраля 2007 г.

Дорогие друзья!

Мы рады представить Вашему вниманию очередную порцию новостей из мира модной обуви и аксессуаров. Поразительно, до чего порой может дойти фантазия креатора, создающего имидж для новой коллекции обуви. И на что может подтолкнуть вид простого одиноко стоящего дерева ...

Новости, факты, события мира обуви

Обувное дерево

США – страна контрастов. Об этом многие знают не понаслышке. Но даже для местных жителей некоторые американские "примочки" кажутся неожиданными. В частности – обувное дерево.

В центральной части штата Невада (США) стоит чудесное Обувное Дерево. Это не красивая аллегория – посмотрите на фотографии! На ветвях гиганта висят сотни, если не тысячи ботинок, туфелек и кроссовок. Увы, история умалчивает, как и по какой причине появился этот феномен природы. И кто первым решил принести дереву такие странные дары, тоже уже не установить.

Очевидцы рассказывают, что многие проезжающие по трассе туристы считают своим долгом закинуть ботинок-другой на это почти священное дерево. Говорят – на счастье. А может, к удачной покупке?

Подробнее

Кроссовки для фанатов Playstation 3

Спрос на одну вещь нередко порождает предложение на совершенно другую. Казалось бы, что может быть общего между игровой приставкой и спортивной обувью? Оказывается, связь прямая!

Благодаря очень высокому спросу на новую модификацию Playstation 3 на рынке то и дело появляются товары, которые не прочь сыграть на популярности PS3. Так, недавно фанатам приставки был предложен совершенно необычный продукт, выпущенный под именем Playstation 3, а именно кроссовки.

Дизайн The Playstation 3 Hybrid Nike Air Max выполнен в стиле известной игровой приставки. На стельках кроссовок находится надпись - девиз PS3 "play beyond", а на задниках пристегнута дата начала продаж знаменитой приставки.

Подробнее

Обувь Bianco: Остаться шикарным. Несмотря ни на что!

Рекламная кампания модной датской обувной марки Bianco проходит под девизами "Оставайтесь шикарными" (Stay chic) и "Оставайтесь классными" (Stay cool).

Невзирая на неприятности и сложности, которые то и дело возникают на нашем пути, активные и модные люди должны оставаться верными своему шикарному стилю. На этом буквально настаивает рекламная кампания обувного бренда Bianco, запущенная в текущем сезоне. Бренд широко представлен по всему миру и известен с 1987 года. Уже не первый год он удивляет аудиторию не только качественными и стильными коллекциями, но и креативными рекламными поддержками.

В этом сезоне на принтах новой кампании разыграны непростые и неоднозначные жизненные ситуации, в которых трудно остаться абсолютно уверенным в себе.

Подробнее

Новые статьи

Джованни Мартини: этой весной нас ждет новый кодекс роскоши

Что будет модно в следующем сезоне? Сложно придумать более важный вопрос для тех, кто привык во всем соответствовать актуальным тенденциям. И сложно найти более сведущего информатора, чем итальянский дизайнер, если речь идет об аксессуарах, и прежде всего - об обуви.
Взглядом на грядущие тренды делится Джованни Мартини, непререкаемый авторитет в мире модной итальянской обуви.

- Предложения модельеров на будущий сезон многочисленны, но все они отражают несколько ключевых тенденций. Это яркие, насыщенные цвета и чистые линии. Чего ждать? Смелых экспериментов! Ждать и не бояться их! Геометрические контуры, сочетание недорогих материалов (например, пластика) и роскошных кож (в частности, кож рептилий) - все это создаст новый кодекс роскоши, новаторский и свежий, но при этом не отрицающий классики.

Сейчас в моде трансформация, неожиданные контрасты, внутреннее чувство стиля, безупречные манеры, дорогие материалы. Мы движемся по направлению к глобальному рынку, где правит чистый стиль, несколько искаженный, вычурный, богатый непредсказуемыми сочетаниями. И новая коллекция обуви и аксессуаров, которая скоро появится в продаже, станет ярким тому подтверждением.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное