Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Alta Moda - Высокая мода

  Все выпуски  

Правильная мода или идеальная фигура а-ля Моника Беллучи


ПЕРВАЯ МОДА & СТИЛЬ КУЛЬТУРА ШОППИНГ КУХНЯ ITALYCLUB


Правильная мода или идеальная фигура а-ля Моника Беллучи

Странное ощущение испытываю я приезжая каждый раз в Москву. В первый же день я ощущаю, что недостаточно стройная и что у меня 10 лишних кг. От этого ощущения я избавляюсь сразу же, как возвращаюсь в Милан. С моей уверенностью, как мне кажется у меня все в порядке, вес тоже не меняется, температура воздуха не имеет особого значения. Причиной же такой разницы – общество.

В Москве и Питере, чтобы входить в общепринятые мерки красоты и размерный ряд в модных магазинах нужно быть худой! Именно худой, а не стройной. Я сама в школе переболела этой болезнью, пила только кефир и считала каждый сьеденный кусочек. В Италии же с помощью культа пищи, и восхищения со стороны мужчин я стала гораздо увереннее в себе, менее раздражительна, улучшилось мое здоровье (волосы, ногти и т.д.). Вместе со всем вышеперечисленным прибавились и кг. Как настоящая женщина я умолчу о цифрах:) Но самое интересное, что мои комлексы просто исчезли! Здесь идеальная фигура считается здоровая фигура, а-ля Моника Беллучи. Я не испытываю проблем в обществе, здесь принято восхищаться и уважать женщин.

Часто, идя по улице можно услышать восхищенные комплименты, даже если ты далеко не красавица. И пусть это не то признание в любви, которое вы ждали всю жизнь, но это тот маленький пустячок, который так необходим каждой женщине в ее каждодневной жизни. Которой заставляет любить себя, свое отражение в зеркале, заботиться о себе и становиться все прекрасней.

Читать далее "Правильная мода или идеальная фигура а-ля Моника Беллучи"

Интересно почитать:
Самые красивые женщины в мире...
Распродажи в Милане
10 модных тенденций сезона 2009/10

 
P.S. Приглашаю на форум ITALY CLUB, чтобы обсудить модные новости.


(C) 2005-2009 ItalyNews.RU
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС 77-23294 от 30 января 2006 года
При полном или частичном использовании материалов ссылка на ItalyNews.RU обязательна, в Интернет гиперссылка ItalyNews.RU - новости Италии.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.
Письмо в редакциюПисьмо в редакцию Реклама в ItalyNews
Тел. +7 (916) 362-74-78


В избранное