Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир парфюмерии и ароматов


Информационный Канал Subscribe.Ru



Мир парфюмерии и ароматов
Выпуск №31

Приветствуем Вас, уважаемые подписчики!
Предлагаем Вам очередной еженедельный информационный выпуск.

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:


  1. Clayeux выпускает новые ароматы для детей.
  2. M7 и Gucci Eau de Parfum стали лучшими ароматами года.
  3. "Чувства" Джорджио Армани.


Clayeux выпускает новые ароматы для детей.

    Французская компания-производитель детской одежды Clayeux решила повторить успех своих духов Maelle Pour Enfant, выпущенных в 1986 году и ставших первым французским ароматом, предназначенным непосредственно для детей. В начале 2004 года на рынке появится их новая селективная линия, в которую войдут аромат для девочек, аромат для младенцев, а также другие парфюмерные продукты.
    Лицензию на производство и распространение новой линии получила французская компания Millennium Essence Company (MEC), также отвечающая за ароматы марки Kaloo. (С 1989 по 1993 год лицензию на производство духов Clayeux принадлежала компании Paco Rabanne.)
    Новая линия будет представлена в 130 магазинах Clayeux по всему миру, а также в 1600 французских торговых точках, обслуживаемых MEC. Первыми странами, в которых появится аромат, помимо Франции станут Испания, Португалия, Италия.


M7 и Gucci Eau de Parfum стали лучшими ароматами года.

    12 мая в Париже в Pavillon Gabriel прошла 11-я ежегодная церемония вручения европейской парфюмерной премии FiFi, на которой лучшим женским и мужским ароматом, соответственно, были признаны Gucci Eau de Parfum от Gucci Parfums и M7 от Yves Saint Laurent.
    На звание лучших парфюмерных новинок этого года претендовали ароматы, ставшие победителями и финалистами национальных премий FiFi, церемонии вручения которых прошли несколько ранее в Германии, Испании, Франции, Великобритании и Италии.
    Организаторами общеевропейской церемонии вручения FiFi Awards выступили американский Парфюмерный фонд (Fragrance Foundation) и французская Федерация ароматов, косметики и туалетных принадлежностей (Federation of Fragrance, Cosmetics & Toiletries).
    Победители американской церемонии FiFi Awards будут объявлены 9 июня в Нью-Йорке.


"Чувства" Джорджио Армани.

    Итальянский дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) представил свой пятый по счету аромат под названием Sensi ("Чувства").
    По словам дизайнера, Sensi призван стать олицетворением идеальной женщины - страстной, элегантной, цельной. Именно поэтому в композицию новой парфюмированной воды вошли ароматы востока и запада - кафрский лайм, цветы кассии, жасмин, а также базовые ноты ванили и экзотических древесных ароматов.
    Прозрачный золотистый флакон Sensi с золотистой крышкой, изящный и лаконичный по форме, разработал Фабьен Барон (Fabien Baron), на счету которого также флаконы для обоих ароматов Armani Mania. (Любопытно, что, по словам дизайнера, начертанные на флаконе золотыми буквами слова Sensi и Giorgio Armani призваны вызывать ощущение согревающейся на солнце кожи.)
    Телевизионную и печатную кампанию аромата снимал известный китайский кинорежиссер Чжан Имоу (Zhang Yimou) - в ней мы можем видеть героиню в исполнении модели и актрисы Эрин Уоссон (Erin Wasson), чувственно растянувшуюся на столе в красном креповом платье от Armani.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное