Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир мужчины и женщины: психология, контрацепция, любовная диета


Beautytime.ru


Мир мужчины и женщины: психология, контрацепция, любовная диета

Женская красота глазами мужчин
Большинство из нас для оценки степени собственной неотразимости пользуется тремя основными источниками: зеркалами, подругами и мужчинами. Но если с первыми двумя все более или менее понятно, то реакция мужчины иногда может быть совершенно непонятной и непредсказуемой. Но не все так безнадежно...
Подробнее...

Таблетки против абортов
Еще не так давно основным способом планирования семьи в нашей стране были аборты. К счастью, статистика последних лет внушает некоторый оптимизм: их количество становится все меньше, а вот женщин, принимающих современные контрацептивы, все больше.
Подробнее...
 
Диета любви
Как известно, с помощью большинства диет мы пытаемся усилить собственную привлекательность в глазах мужчин. Однако сейчас речь пойдет о диете, которая, ни много, ни мало, может усилить  любовь. Кстати, знаменитый теоретик секса Зигмунд Фрейд был убежден: самые эффективные стимуляторы полового влечения - это ржаной хлеб, тыквенные семечки, сушеные плоды, крапива и грибы. Впрочем, это далеко не весь список.
Подробнее...
 

Новости

Рай в шалаше, или в чем секрет идеального брака
Исследование Pew Research Center, посвященное причинам удачного брака, показало, что большинство людей по-прежнему придерживаются традиционных взглядов на эту проблему. 93% опрошенных заявили, что главным в семейной жизни является обоюдное доверие и честность. На втором месте - насыщенная сексуальная жизнь (70%). На третьем - справедливое распределение домашних обязанностей (62%). Далее в списке: адекватный уровень дохода (53%), хорошие жилищные условия (51%), общие религиозные убеждения (49%), совпадающие вкусы и интересы супругов (46%), дети (41%) и общие политические убеждения (12%).
Подробнее...

Любовь к триллерам   признак психологических проблем
Психологи из Университета Беркли и Университета Флориды предложили новую теорию, объясняющую, почему люди любят фильмы, которые эксплуатируют негативные эмоции - например, фильмы ужасов. По их мнению, люди, любящие смотреть фильмы ужасов счастливы оттого, что ощущают себя несчастными.
Подробнее...

Донателла Версаче оденет Spice Girls
Как известно, не так давно Виктория Бекхэм, Мел Би, Эмма Бантон, Мел Си и Джери Холлиуэл объявили о воссоединении группы Spice Girls. Мало того, девушки уже собираются в мировое турне. Свои услуги в качестве дизайнера, который создаст костюмы для возрожденной группы, предложила Донателла Версаче   давняя поклонница Spice Girls.
Подробнее...

 

Узнай, кто из знаменитых представительниц прекрасного пола родился с тобой в один день, заглянув в Женский день!


В избранное