Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Осенняя красота: от парфюмерии до косметологии


Beautytime.ru


Осенняя красота: от парфюмерии до косметологии

Косметика и салоны красоты: что нас ждет этой осенью?
Осень – время, к которому большинство компаний приурочивает свои косметические премьеры, а салоны стремятся удивить клиентов новыми процедурами. Каковы же основные тенденции осени-2007?
Подробнее...

Экстремальная красота, или экстремофилы, которые дарят молодость
Среди наиболее революционных прорывов в косметике за последнее время – появление в ее составе загадочных веществ под названием «экстремофилы». Что же это такое и почему, по словам ученых, они способны перевернуть наши представления о борьбе со старением кожи?
Подробнее...

Самые громкие парфюмерные премьеры осени
Осенью, вернувшись из отпуска похудевшими, загоревшими и полными впечатлений, все мы мечтаем начать новую жизнь. А какая новая жизнь без нового аромата! Из чего же нам предстоит выбирать этой осенью?
Подробнее...


Новости

Умерла создательница косметики The Body Shop
Несколько дней назад в Англии в возрасте 64 лет ушла из жизни Анита Роддик - легендарная основательница известнейшей марки натуральной косметики The Body Shop. Одна из самых знаменитых английских бизнес-леди и обладательница титула Дамы Британской империи поступила в больницу с жалобами на головную боль, а на следующий день скончалась от кровоизлияния в мозг.
Подробнее...

«Алкогольная диета» довела Кейт Мосс до истощения
Несмотря на то, что во всем мире активно идет компания против излишне худых моделей, некоторые из них продолжают морить себя голодом, доводя до истощения. Причем речь идет не только о начинающих, но и о тех, кто уже давно достиг модного Олимпа. Так и без того очень худая Кейт Мосс в последнее время практически перестала употреблять пищу и сбросила несколько килограммов.
Подробнее...

Авокадо спасает от рака
Авокадо способны предотвратить заболевание раком полости рта. Активные вещества, содержащиеся в этих фруктах, убивают некоторые раковые клетки и останавливают процесс перерождения здоровых клеток.
Подробнее...
 

Онлайн-конференции
У вас есть возможность задать вопросы и оперативно получить ответы
одного из наших постоянных консультантов - дерматокосметолога Светланы
Ковалевой.

20 сентября, с 16.00 до 18.00
Тема: Береги кожу смолоду!
Подробнее...

27 сентября, с 16.00 до 18.00
Тема: Готовим кожу к зиме
Подробнее...

 

Узнай, кто из знаменитых представительниц прекрасного пола родился с тобой в один день, заглянув в Женский день!


В избранное