Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фаберлик - Город красоты

  Все выпуски  

Фаберлик - Город красоты | Выпуск 26


Выпуск
"Я никогда не занимался маркетингом. Я просто любил своих клиентов"
© Зино Давидофф

Новости компании

Новый каталог Фаберлик Кампания №16/2011

Подготовка к Новому Году - время надежд и чудесных превращений. Ощутите себя частичкой сказочного мира, где мечты сбываются: загадочная снежная королева и волшебная фея, прекрасный принц и романтичная принцесса. Вы можете примерить любой сказочный образ и почувствовать дуновение волшебства накануне праздника. Это так легко с Faberlic!

Новая Программа Роста!
Фирменная сумка Faberlic в ПОДАРОК!

Участвуйте в Программе роста кампании №15/2011 и получите в подарок новую фирменную сумку Faberlic! Выполните Личный Объем (ЛО) 200 Баллов и более в кампании №15/2011 (с 31 октября по 20 ноября) и получите фирменную женскую сумку Faberlic в ПОДАРОК!

Новинки продукции

Обновленная серия «ZIMA»

Столько чудесных развлечений, полезных для души и тела, нам готовит зима: активные виды спорта, прогулки, игры на свежем воздухе. Но за зимними развлечениями не стоит забывать об уходе за кожей. Отправляясь на улицу, защитите Вашу кожу от мороза.

Праздничная коллекция Faberlic

Праздничная коллекция Фаберлик состоит из стойких кремовых теней «Color vibration» сияющая пудра для лица «Color shine», губной помады «Double allure» Двойной соблазн, лак для ногтей «Сердце от Фаберлик» Будь всегда в центре внимания!

Средства по уходу за телом «Огурец и лимон»

Серия Beautycafe представляет рецепты красоты проверенные временем. Сочные, насыщенные живительной влагой плоды огурца и лимона созданы самой природой дарить нам молодость и красоту. Гель для душа «Огурец и лимон», Маска для лица Экспресс-увлажнение «Огурец и лимон», Увлажняющий крем для рук «Огурец и лимон» - бережно ухаживают за кожей и дарять хорошее настроение на целый день.

Альгинатные маски серии «EXPERT»

Популярные профессиональные косметические средства – альгинтаные маски теперь и в нашем домашнем косметическом салоне. Основа масок Бурые водоросли – источники альгинатов (Альгиновая кислота — полисахарид, вязкое вещество).

Новинки продукции по уходу за волосами

Серия «KISLOROD» представляет новые средства для красоты ваших волос. В каждой серии Аква Кислород, Вита Кислород, Фито Кислород и Био Кислород вы найдете подходящую для себя пару: шампунь и бальзам. Выбирайте по типу своих волос : морскую стихию, энергию витаминов или силу целебных трав.

Интересные статьи

Огуречная диета: три рецепта

Огурцы богаты водой и магнием, обладают освежающим вкусом, и являются признанным элементом здорового питания. Огуречная диета позволяет снизить вес быстро, ведь калорийность этого овоща не превышает 20 ккал на 100 граммов продукта.

Вязаные вещи снова в моде!

Если для одних женщин наступление холодной поры года ассоциируется исключительно с плохим настроением и невозможностью выглядеть женственно и элегантно, то остальные современные модницы знают: осень и зима – это самое начало для создания ультрамодных образов и неповторимых ансамблей.



В избранное