Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фаберлик - Город красоты

  Все выпуски  

Фаберлик - Город красоты | Выпуск 30


Выпуск
"Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха"
© Пауло Коэльо

Новости компании

Каталог Фаберлик Кампания №04/2012

Объединенная компания Faberlic представляет новый каталога. В этом каталоге вас приятно удивят и порадуют новые коллекции продукции, супер предложение "Твоя цена" и выгодные акции. Спешите узнать первыми!

Новинки продукции

Коллекция «PROволосы»

Теперь мы PROволосы знаем все! Встречайте первые три серии коллекции «PROволосы». 1. Программа: Oil Control. Контроль над жирностью волос. 2. Программа Deep Aqua Resource. Для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос. 3. Программа Rich Nutritive Resource. Питание для очень сухих и ломких волос.

Средства по уходу за кожей лица «Bioeffect»

Представляем серию по уходу за кожей лица «Bioeffect» с пребиотиком Biolin и кислородным комплексом. 24 час пребиотик на страже красоты и здоровья кожи.

Серия для чувствительной кожи «SensiVit»

Infinum представляет три средства для восстановления и защиты чувствительной кожи. Средства серии возвращают комфорт чувствительной коже; способствуют восстановлению защитных функций кожи; помогают справиться с раздражением и покраснением, великолепно воспринимаются кожей, гипоаллергенны; не содержат отдушек и красителей.

Омолаживающие ампулы с коллагеном

Омолаживающие ампулы с коллагеном способствуют восстановлению эластичности и упругости кожи, улучшают уровень увлажненности кожи. Предназначены для ухода за любым типом кожи.

Интересные статьи

Макияж «Игра по своим правилам!»

Как создать идеальный вечерний образ, чтобы Ваша игра удалась? Выразительные глаза, длинные ресницы, чувственные притягательные губы, яркие, соблазнительные краски – правила этой игры придумывает сама женщина. Воспользуйтесь нашими советами по созданию безупречного королевского образа! Вся жизнь игра. Играйте по своим правилам!

Фитнес на свежем воздухе

Уличные тренировки обладают весомым плюсом – кислород воздуха дает дополнительную энергию и работает как катализатор в процессе сжигания жира. В итоге, вы будете больше двигаться просто потому, что так удобно вашему телу. Фитнес на улице помогает снять стресс, вдоволь насладиться хорошей погодой и встретить лето, не стесняясь одеть купальник.

Полезные книги

Валерий Синельников «Возлюби болезнь свою»

Валерий Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.



В избранное