Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам - немножко Франции.


Служба Рассылок Subscribe.Ru

  Приветствую вас ...
Знакомтесь - Патриция, "хозяйка" сайта "Женщинам - немножко Франции" и ведущая этой рассылки.

 

Здравствуйте дорогие мои читатели.
На улице холодает, зима потихоньку берет верх. Темнеет в пять часов вечера, и на Францию опустился период дождей. На улицу без особой необходимости вылезать не хочется, и в ближайшие четыре месяца улучшений не предвидется. Что в таком случае делать нам, женщинам? Вместо того, чтобы киснуть дома в безутешном ожидании весны, почему бы не посвятить это время усиленному уходу за собой?

Со следующей недели на страничках сайта "Женщинам - немножко Франции"
начинает печататься серия статей, затрагивающих самые основы макияжа (подбор и сочетание цветов, техника нанесения, аксессуары), а также уход за кожей лица(утренняя-вечерняя очистка кожи, дневные и ночные кремы, маски). Следите!
Многие знают, что такое сидячий образ жизни: непонятно откуда взявшийся и вдруг страшно выросший живот, неналезающие любимые брюки, боль в спине. Как же быть, если для зарядки нет ни места ни времени? Очень просто: делать упражнения, не вставая со своего рабочего кресла. Это не займет у вас много времени и избавит от массы проблем.
Ваша любимая тушь совсем высохла, а через пару дней - на день рождения к подруге, где будет куча симпатичных молодых людей. Надо срочно купить что-то новое, но что? То же, что и всегда, надоело... Где взять совета? Не паникуйте. В статье "Тушь" вы найдете: основные составные компоненты, количество цветов, плюсы, первые впечатления, сравнительные характеристики туши 10 различных фирм.
В постели с вами он чувствует себя на седьмом небе, удовлетворенным, желающим лучшего или откровенно разочарованным? Чтобы установить, какое впечатление производят на него ваши страстные ночи, испробуйте этот тест, довольно безжалостный, но необходимый, для того, чтобы навести ревизию и изменить ситуацию до того, как станет слишком поздно.
И на последок, история про самую дорогую в мире губную помаду. Тьерри,
косметический дизайнер фирмы Yves Saint Laurent решила выпустить помаду Haute Couture, помаду на заказ, учитывающую особенности вашей кожи, ваш цвет лица, глаз, волос, вашу подверженность аллергии, вашу чувствительность и вашу чувственность. Результата придется подождать полгода, и это удовольствие стоит 540 долларов, но зато вы можете быть уверены, что помада такого цвета и такой структуры есть только у вас и что она подходит вам идеально.
Приятных выходных!

 

9 ноября 2001
Автор: Патриция

 

 

P.S.: если вы хотите получить персональные советы по подбору макияжа или у вас есть какие-либо косметологические вопросы, пишите на форум. Я буду рада вам помочь.

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное