Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Философия Успеха. Мода и Стиль от А до Я


Евгений Гусев Студия

Философия Успеха. Мода и Стиль от А до Я
http://gusev-fashion.ru
Выпуск 5(286) от 2023-03-05

 


 

Категорически приветствую Вас Уважаемый читатель!


«Евгений Гусев Студия ®»
и
глянцевый он-лайн журнал «MODA UNICA»,
новостной информационный портал уникальных событий «ModaUnica.Info»
 и представительство в России «International Academy MAQ» (Милан, Италия) приняли участие в Москве на III Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия» в Москве в Гостином Дворе.

III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» проходила в Москве в Гостином дворе с 24 января по 05 февраля 2023 года. «Уникальная Россия» - это площадка для проведения и представления творческих новинок, уникальных новационных разработок и достижений всей России. Московский Гостиный двор, находясь в 200 метров от Кремля, является знаковым местом, где часто проходят как выставочные, так и значимые общественно-политические мероприятия.

Прошедшее культурно-массовое событие вызывало резонанс и неподдельный интерес среди зрителей. Выставочное пространство привлекло большое количество гостей со всех уголков огромной страны. Представленная коллекция «Гуси-Лебеди» ответственным редактором журнала «MODA UNICA» в Москве Евгением Гусевым и его творческой командой, так же не осталась без внимания и интереса среди посетителей и участников выставки-форума. А стенд «Гуси-Лебеди» стал не только местом для организации продаж, но и уголком для интеллектуального общения с возможностью подробно ознакомиться с электронной версией итальянского журнала «MODA UNICA» на русском языке.

«Гуси-Лебеди», как древний русский сказочно-былинный образ, пришедший к нам из глубины веков, так и сверх современный, часто используемый персонаж в искусстве и в быту, является неотъемлемой частью древней культуры и авангардной современности. Именно это единство и формирует композиционный центр коллекции «Гуси-Лебеди», произведённой «Евгений Гусев Студия ®» в содружестве с дизайнером Натальей Матвеевой. В коллекции гармонично сочетаются традиции русского костюма, образы русских народных ремёсел, эклектика русского авангарда, конструктивизма с роскошью современной европейской люксовой одежды.

Посетители и участники выставки-форума отметили высокое качество исполнения, эксклюзивность моделей (ведь каждая существует в единичном экземпляре) и свой, не похожий ни на кого стиль. Каждая вещь сделана с теплом и любовью, с душой и уважением к русским традициям. Коллекция состоит из: авторских женственных платьев из винтажных тканей; уютных телогреек-душегреек с яркими принтами; жакетов и бомберов из павлопосадских платков; топов из кружева; жилетов и пиджачков «Шанель а-ля рус». Каждый нашёл для себя что-то по вкусу. А создатели коллекции получили огромное удовольствие от общения с посетителями, участниками выставки-форума и позитивной дискуссии о современной моде.

Оформление выставочной экспозиции «Гуси-Лебеди» Мариной Гусевой было отмечено Организаторами III Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» и удостоено диплома 2-й степени в номинации «Дизайнерская одежда и аксессуары».
 

Евгений Гусев Студия® представляет коллекцию Гуси-Лебеди на III Художественно-промышленной выставка-форуме Уникальная Россия.
https://youtu.be/UOErzkbB0tI

Евгений Гусев Студия® коллекция Гуси-Лебеди
https://youtu.be/kX4Ed-MKOmg

Фильмы сняты Кинокомпанией МЕДИА МИЛД
https://www.youtube.com/@mediamild
Евгений Гусев



Портал уникальных событий MODA UNICA .INFO  

 

 

 

ЕВГЕНИЙ ГУСЕВ СТУДИЯ в Интернете


Евгений Гусев Студия
Сайт



Философия спеха Subscribe.ru

Просьба. Пишите нам в приложении

WhatsApp
по номеру телефона

+7 930 977-73-31
Евгений Гусев Студия

Евгений Гусев Студия
YuoTube
 

 


P.S. Вместе с Вами данный выпуск прочли 3906 подписчика(ов).



В избранное