Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N33


 
Здоровья и красота от медицины Израиля
                                  Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
 
Ведущий онкологический центр Израиля
Всемирная организация здравоохранения в рамках международной программы повышения уровня информированности населения объявила 14 ноября Всемирным днем борьбы с диабетом ( в день рождения одного из открывателей инсулина Фредерика Бантинга).
 
Если в кране нет воды, значит ...что вы ее выпили. И правильно !
Разработана методика, позволяющую обнаружить генетические изменения в организме человека, и предсказать возможность развития у него онкологического заболевания за 13 лет до того, как это произойдет.
 
       Берегитесь тихих убийц
Нам часто приходится слышать: вот, мол, ничем не болел и вдруг на тебе — диабет (перечень заболеваний может быть длинным). Обманчивое ощущение, что все хорошо и ничего не болит, - еще не повод для самоуспокоения. Любой врач сможет назвать вам ряд весьма опасных заболеваний, протекающих практически без ярко выраженной симптоматики, что лишь усугубляет последствия их проявлений.
 
      Теперь овец считать не надо
Удачное и эффективное решение глобальной проблемы предложили израильские и американские ученые, создав уникальный гаджет «SleepRate». Эта разработка поможет людям, страдающим различного рода нарушениями сна, и позволит «рационально» расходовать предназначенное для сна время даже в условиях его дефицита.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990, ICQ: 601538294
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное