Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Your beauty: красота, косметика, парфюмерия



JustLady: красота, косметика, парфюмерия
    Новые материалы
Конкурс рецептов с призами от компании Tefal

Женская социальная сеть Charla и компания Tefal объявляют о начале нового конкурса заветных рецептов, радующих и тело, и душу. Его победители получат потрясающие призы из серии Tefal «Вкусно & Полезно»: пароварку Vitacuisine и многофункциональную фритюрницу ActiFry.




С момента размещения анонса до начала конкурса пройдет две недели, поэтому у всех есть шанс хорошо обдумать свою публикацию и как следует подготовиться.

С 1 по 30 июля участники размещают в коллективном блоге «Вкус и польза в каждой ложке» свои лучшие и самые любимые рецепты вкусных и полезных блюд. Форма подачи материала — текстовая, но по желанию вы можете сопроводить ее фотографией готового блюда или сделать мастер-класс, пошагово отображающий стадии приготовления. Если у блюда есть история или вы хотите рассказать о своем подходе к вкусному и полезному питанию, это только приветствуется. Словом, чем интереснее и доступнее будет оформлена ваша конкурсная публикация, тем больше у нее шансов на победу

Еще одна хорошая новость — количество рецептов от одного пользователя неограниченно, но не стоит забывать об их качестве.

( Подробнее об условиях участия )





Мода лето 2009: ярче, выше, длиннее!
Эта весна запомнилась нам беспрецедентной жизнерадостностью и яркостью одежды и аксессуаров. Наступившее лето намерено сгустить краски и продолжить веселую чехарду стилей, смешивая воедино романтику, психоделику, готику, классику и фольклор. С подробностями - женский журнал JustLady.
Модные вечерние прически. Торжество роскошных волос
Что представляет собой вечерняя прическа? Во-первых, это незаменимое средство создания роскошного образа для незабываемого события, во-вторых - прекрасный способ подчеркнуть свою осведомленность в модных тенденциях. Мода на прически для особенных случаев примечательна тем, что изменяется неуловимо: при том, что французские ракушки и высокие начесы остаются актуальными всегда, каждый сезон в тренд входят определенные детали, способы и стили укладки. Женский журнал JustLady рассказывает о вечерних прическах сезона весна-лето 2009.
Опасные диеты звезд: не пытайтесь повторить
Диетологи бьют тревогу: голливудские звезды показывают плохой пример. Речь не столько о вольных нравах или употреблении стимулирующих веществ, которыми всегда славилось высшее общество знаменитостей, сколько о получающих все большее распространение трюках, позволяющих резко сбросить вес или искуственно и противоестественно держать его на достаточно низкой отметке. Организм селебрити ничем не отличается от организма обыкновенного человека, поэтому вред, приносимый ему подобной шоковой диетой, огромен и невосполним. Но страдания и разочарования остаются за кадром: мы видим звезд при параде на красной дорожке и думаем, что, воспользовавшись их маленькими хитростями станем так же великолепны и успешны.
Женский интернет-журнал JustLady предупреждает - не дайте себя обмануть.
Этот коварный пародонтит. Начинайте борьбу во время!
Вам случалось во время чистки зубов сталкиваться с проблемой кровоточивости десен? Пусть не каждый раз, но хотя бы иногда, ведь случалось? И что вы предпринимали? Думаю, не ошибусь, если предположу - ничего. Скорей всего, говорили: Ерунда! Разве это повод для беспокойства? Стоит ли из-за этого бежать к стоматологу? - А зря! С обычной кровоточивости десен начинается очень коварное заболевание - пародонтит.
Сколько секса - слишком мало?
Бессмысленно отрицать - мы живем в плену стереотипов и нередко испытываем страдания из-за того, что ситуация не складывается как у людей. В деликатных вопросах количество разбитых иллюзий просто зашкаливает: мы слушаем рассказы приятельниц, читаем дамские романы, смотрим романтические фильмы, кажется, только для того, чтобы в очередной раз с грустью заключить: я не такая, у меня все не так, мои отношения никуда не годятся. Правда ли то, что мы знаем о интимной жизни окружающих? Как понять - обделена ваша ежедневная жизнь сексом или все в полном порядке? Женский журнал JustLady пытается разобраться.


 
Если вы хотите принять творческое участие в жизни JustLady.ru, присылайте свои статьи, новости и отзывы на editor@justlady.ru

В избранное