Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Your beauty: красота, косметика, парфюмерия



JustLady: красота, косметика, парфюмерия
    Новые материалы

Косметика для похудения
Вот уже наступило долгожданное лето, а вы еще не подготовились к грядущему пляжному сезону? Вам нужно срочно похудеть и вы судорожно выбираете средство для похудения? Мы поможем вам сориентироваться в огромном ассортименте липолитической косметики и предложим эффективные средства для борьбы с целлюлитом. Главное, не забывайте, что все антицеллюлитные средства нужно использовать в комплексе с правильным питанием, физическими упражнениями и антицеллюлитным массажем. И тогда вы, наверняка, довольно быстро достигнете желаемого результата – ваше тело станет стройным, а кожа - подтянутой.
Учитель Мадонны по ЙОГЕ проведет занятия в Москве
Знаменательное событие в мире Йоги, впервые в России — мастер Кундалини-Йоги, учитель МАДОННЫ - Гурмукх Каур Калса проведет эксклюзивные занятия в Москве, в центре «Открытый Мир»!
Солнце – враг или друг?
О вреде солнца разговоры ведутся давно. Под действием ультрафиолетовых лучей возникают десятка два заболеваний, среди которых меланома, катаракта и фотокератит. Кроме того, при передозировке солнечных ванн возникают косметические проблемы, например: пигментные пятна, облезание кожи и ранние морщины. Побочным вредом от солнца можно назвать последствия применения некачественных средств для загара, которые вызывают аллергию и наносят вред коже, кровеносной системе и пищеварительному тракту.
Гречневая диета. Отзывы!
Гречневая диета помогает сбросить от 3 до 7 кг за неделю, при этом Вы не испытываете чувство голода, сохраняете хорошее настроение и самочувствие. Рассчитана диета на одну неделю, но если Вы достаточно стойки, можно выдержать и две недели, сбросив еще парочку лишних килограммов. Давайте подробно рассмотрим все плюсы и минусы гречневой диеты на JustLady.ru

В данный момент в ленте "Your Beauty" новостей нет.

В данный момент в ленте "Женское здоровье" новостей нет.


 
Если вы хотите принять творческое участие в жизни JustLady.ru, присылайте свои статьи, новости и отзывы на editor@justlady.ru

В избранное