Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 47.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Реальность и вымыслы о женской красоте.

 

Выпуск 47

от 2.12.05.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

С вами ведущая рассылки Галина

и я рада приветствовать вас снова!

Спасибо всем, кто делится своим опытом, советами и рекомендациями!

 


Косметика "Чаровница" – высшее качество

 натуральной косметики

 


Основные функции косметики "Чаровница"

 

Какие же наиболее важные для кожи функции (увлажнение кожи, коррекция (восстановление) обмена веществ, комплексная защита кожи и уход за ней) включает в себя косметика "Чаровница" и почему это так важно для нашей кожи.

Увлажнение

При всем многообразии мировых косметологических школ и подходов все косметологи согласны друг с другом в одном: пересыхание кожи означает ее старение. Действительно, в дерме нашей кожи содержится около 70% воды, что составляет пятую часть всей воды организма. Нормальный водный баланс очень важен для внешнего вида кожи. С возрастом водный баланс кожи нарушается, и потери воды начинают превышать ее поступление. Это происходит как за счет уменьшения количества влаги, которая просачивается в дерму через кровеносные сосуды (ухудшается общее кровоснабжение кожи), так и за счет нарушения работы водосберегающих систем.

В частности снижается синтез гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе и ускоряется ее разрушение. Это приводит к одной из самых больших неприятностей, которые неизбежно приходят с возрастом – образованию морщин. Именно поэтому увлажнение является основной функцией любой косметической серии. Для успешного обеспечения данной функции необходимо выполнение следующих условий: 

1. глубокое увлажнение всех слоев кожи

2. длительное увлажнение, эффективное на протяжении всего дня 

Далеко не все косметические серии способны выполнять эти условия, прежде всего, из-за нерационального и скудного подбора увлажнителей. 

Для глубокого и длительного увлажнения кожи в косметической серии "Чаровница" используется комплекс суперувлажнителей на основе главного протеогликана кожи, удерживающего воду, - Гиалуроновой кислоты. 

Свойства, которые выделяет Гиалуроновая кислота среди других макромолекул, базируются на ее химической структуре. Одна молекула Гиалуроновой кислоты связывает молекул воды в 1000 раз больше, чем весит сама! 

Поэтому дерма, содержащая значительное количество Гиалуроновой кислоты, прямо-таки насыщена водой, что обеспечивает коже упругость и устойчивость к внешнему воздействию. Гиалуроновая кислота – главный природный увлажнитель кожи. Раствор Гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по поверхности кожи, образуя легкую пленку, которая активно всасывает влагу из … воздуха! 

Это  не только создает эффект "дополнительной влажности", который предотвращает испарение воды с поверхности кожи, но и способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое кожи в течение всего дня! 

С использованием гиалуроновой кислоты разработаны следующие косметические средства:   

Девушкам 18-25 лет рекомендуется:

 Женщинам после 25 лет:

 

Девушкам и женщинам с жирной кожей:

 

Более подробную информацию Вы получите на сайте: www.naturkosmetika.narod.ru

e-mail: skvortsova_m@mail.ru

 


Вы спрашивали? Вам отвечают!



Вопрос.
Может быть, кто-то знает положительные результаты мастопексии?

 

Я после родов и кормления делала операцию по подтяжке, правда мне еще импланты ставили (увеличение). Потому, что кожа сильно обвисла и были растяжки. Шрамы теперь практически не заметны. Да и боли почти не было, только первая неделя после. Очень облегчает жизнь специальное белье, которое хирург обязательно порекомендует и поможет подобрать, если клиника приличная. Стоимость операции зависит от сложности и колеблется от 20000 до 50000 рублей. После операции, обычно, необходимо находиться в стационаре одни сутки.
Варя.

 

Меня зовут Анна. Расскажу о себе. После родов у меня жутко обвисла грудь. Так как это было 13 лет назад ни о какой пластики и не думала тогда. Но за последние годы медицина шагнула вперед и я решилась. Очень долго и упорно искала врачей, информацию о них. Рекомендации, отзывы. Ну понимаете как бывает. Дело-то серьезное. Об операции. Как и при любой операции - страшно. Мне сделали только подтяжку, без исправления формы груди, т.е. без имплантантов. Разрез делается вокруг соска и кожа как бы собирается. Первые 4-5 дней жутко больно, не буду врать. Без анальгетиков не обошлось. Но потом все было нормально, правда пришлось походить в специальном бельё около 1.5 месяца.

 

У меня было между четвертым и пятым, на правой точно пятый, а левая чуточку меньше. Если решаешься на операцию, будь готова к тому, что возможно придется еще делать вторую, как мне, потому что кожа может сильно растянуться и вообще как уже прооперировавшаяся могу сказать точно, что то, что сразу после операции и спустя 3-4 месяца грудь выглядит совершенно по разному: под тяжестью еще кожа опять растягивается, а небольшая грудь этим не страдает. Иника.

 

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте, Галина и девченки! Я бы очень хотела похудеть. Может быть кто-то пробовал таблетки из аптеки. В журнале "Мини" написано, что Лолита Милявская похудела с ними. А вот какие именно таблетки, не написано. Я пробовала "Идеал", это жуть, очень сильное слабительное!!!!
Спасибо. Натали

 

В прошлую субботу, 26.11.05. по каналу НТВ в 19.55. в программе "Программа максимум" как раз рассказывали про разного рода таблетки для похудания. Приводились примеры исследования, брались интервью у известных людей, которые на себе это испробовали. Этот репортаж я записала на диктофон и привожу вам отрывки.

Алёна Апина: "Я не буду скрывать - я пробовала. Чуть не умерла. Мне было феерически очень плохо. [...] Не знаю, что туда намешали."

Наталья Крачковская: "Я похудела на 17 килограмм, но потом, честно, я всё набрала обратно и, самое ужасное, я заработала себе такую болячку и сейчас ничего не могу есть - на всё у меня жуткая изжога [смеётся].

Репортёр: [...] Наркотики в знаменитом препарате "Ли Да" тоже нашли случайно. Ещё недавно это было самое востребованное в аптеках средство. Теперь его продают из под полы. "

Репортёр: "Препарат "Жуйдэмэн" был сдан в лабораторию на анализ. Проверка показала всё, что скрыто: в состав Жуйдэмэн входит подавитель аппетита сибутрамин. В Америке сибутрамин признан смертельноопасным препаратом, а в России он не запрещён.
Эксперт: Чрезвычайно сильное лекарственное средство. Там огромное количество побочных эффектов, там огромные меры предосторожности, официально заявленные."

Лада Дэнс: "Первый результат был ошеломляющий: вы видите звёзд, которые из пухленьких превращались в худышек и стройняшек. Потом почему-то они пропадали...
Репортёр: Послушав коллег по цеху, Лада Дэнс решила: больше никаких таблеток. Жаль только, на простой диете так быстро не похудеешь."

Вот только небольшие отрывки из репортажа. Что же касается Лолиты Милявской, то что-то не заметно, чтоб она похудела.

Девушки! Всё, что рекламируют звёзды шоу-бизнеса, является рекламным трюком. Они за это деньги получают. И не маленькие. Овсиенко, Лолита, Лариса Долина... Вас завлекают в ловушку, а вы верите. Вы знаете, что Наталья Гундарева умерла от тайских таблеток? Сейчас это уже не скрывается.

В этот же день, 26.11., но несколькими часами раньше, наткнулась по телевизору ещё на одну программу, где Александра Розенбаума спрашивали, почему он никогда не рекламирует товары. Знаете, что он ответил? "Я доброе имя своё не мараю!"

Стоит прислушаться.

(Галина)

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте, Галина и читатели рассылки! У меня большая проблема. Я постоянно потею. Я бы не сказала, что у меня очень нервная жизнь. Эти пятна под мышками уже достали! Дезодоранты помогают только от запаха. А вопрос мой вот в чем: слышала про то что в косметических клиниках делают какой то укол малого количества яда, кот что-то делает с нервными окончаниями, кот. отвечают за выделение пота, и он почти не появляется. Также слышала, что этим способом пользуются звезды эстрады и кино. Может кто то знает что это такое или пробовал? Спасибо!
Надежда

 

Ответ для Надежды
Помогут инъекции ботокса под мышками, но  не навсегда, а только на несколько месяцев. Попробуй использовать тальк. С уважением, Элеонора

 

Отличные дезодоранты "Хлавин", это израильская фирма, очень эффективно и экономично.

 

Что касается гипергидроза – повышенного потоотделения – проблема разрешается с помощью инъекции ботулотоксина типа А , эффект срочный , длится от 3 до 6 месяцев при первичной процедуре. При повторной инъекции , как правило, срок действия препарата увеличивается.
С уважением, Светлана.

 

Здравствуйте, krasota.
Надежде про уколы от пота.
Да, действительно, есть такое средство. Про Ботокс слышали? Очищенный
ботулотоксин типа А, смертельный яд, но в очень маленьких
количествах его используют в косметологии (разглаживание мимических
морщин), офтальмологии (лечат косоглазие). Действие основано на
блокировании нервных окончаний. Уколы делают в область подмышечных
впадин, иногда кончики пальцев рук. Действия хватает где то на год,
потом нужно повторить.

 

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте, Галина и девочки! Мой вопрос таков: обязательно ли
пользоваться одной серией косметики или возможно совмещать тоник, крем, молочко и
т.п. разных производителей? Что говорят по этому поводу косметологи?
С уважением, Леночка.

 

Привет-привет!
Ответ Леночке по поводу совмещения косметики: разными средствами
пользоваться, конечно, можно, от этого не умрешь, но все-таки лучше
использовать косметику одной серии, т. к. тогда кожа получает из
каждого средства свою дозу активных веществ. А если пользоваться косметикой
разных серий, то рискуешь "перекормить" кожу одними веществами и
"недокормить" другими, ведь неизвестно, какие компоненты входят в каждое средство.
Прочитать состав, конечно, можно на упаковке, но там порой такие
шифровки, что без химобразования не обойдешься :). Просто, чтобы не привыкала
кожа, нужно менять серии косметики примерно раз в полгода. Можно
пользоваться утром одной серией, а вечером другой. То же, кстати, касается и
средств для волос, правда, по последним данным, одними и теми же средствами для
волос можно пользоваться без перерыва около двух лет.
Натсик

 

Совмещение категорически противопоказано, если хотите чтобы ваша
кожа была вам благодарна, потому что
1- средства одной компании работают в комплексе и используя средства
разных компаний вы скорее всего не получите желаемого результата
2- (наиболее опасная причина) ингредиенты, даже если они все
натуральные, могут взаимодействовать друг с другом и слава богу если
они дадут нейтральную реакцию; но вот беда если они начнут активно
реагировать и на вашей коже будет "война". То есть ваша кожа не
только не будет видеть положительного результата, но и будет в таком
случае ухудшать свое состояние.
В любом случае вам выбирать - любить свою кожу (вечную одежду)
или экспериментировать на ней.
*Анна*

 

Здравствуйте, krasota.
Косметологи советуют использовать средства одной серии, если вы
хотите конечно получить результат. Поверьте это не маркетинговый ход,
как считают многие. Средства одной космет. линии дополняют и
усиливают действие друг друга, и к тому же вы гарантированно защищены от
несовместимости средств, такое к сожалению бывает. Не экономьте на
своей красоте и здоровье кожи.

 

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте!
Я не очень давно подписалась на Вашу рассылку, но читаю её с большим удовольствием.
У меня вот какая проблема: Растут волосы над верхней губой, очень комплексую. Может у кого-то есть такая же проблема, подскажите как с этим можно бороться или как можно от этого избавиться навсегда.
Заранее благодарю за ответ, Светлана.

 

Сделай биоэпиляцию воском. Сначала больновато, но уже во второй раз не
чувствуется так сильно. Продаются восковые полоски, они прекрасно
подходят. Перед эпиляцией не забудь припудрить хорошенько тальком приложи
полоску на 2 сек.и потом резкий рывок полоской против роста волос.
будут расти недели 2-3, а после 3х-4х раз этой процедура вообще
истончаются волосы и их не видно. Или можно обесцветить с помощью 1 табл.
гидроперита с добавлением 2х капель аммиака и немного муки. Наносишь пока
не подсохнет и смываешь и наносишь увлажняющий крем. Но лучше всё таки
эпиляция воском. Нелли.

 

А я делала просто - осветляла волоски перекисью с гидропиритом. Хватало на пару недель.
Катерина

 

Неужели никто не слышал о депиляции в салоне ? Есть депиляция воском , электроэпиляция, фотоэпиляция – на ваш вкус и кошелек. И при этом не надо дергать ничего пинцетом.
С уважением, Светлана.

 

Po povodu ysikov,samoe luchshee-vosk.Ot pinzeta volosi grubeut,kolutsa.Ot elektro epilazii -shrami.A posle voska volos vse men'she,oni nejnie.
Zina

 

Здравствуйте, krasota.
Мне кажется выдергивать волоски пинцетом не лучший способ, можно
попробовать лазерную или фотоэппиляцию, некоторые используют восковые
полоски. Самый простой и безболезненный способ осветлить перекисью
водорода. Волоски посветлеют, станут меньше видны (если только у тебя
не очень смуглая кожа) и со временем станут тоньше и слабее.
Если есть такая проблема - поосторожнее с процедурами, вызывающими
прилив крови к лицу, чтобы не стимулировать рост волос на лице.

 

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте!
У меня после любых водных процедур сухая кожа на руках, ногах,
животе, может быть, кто-нибудь знает средства или рецепты для принятия
душа и ванн (или после них), которые бы хорошо увлажняли?
Если у кого-то поменялась кожа с жирной (и забитыми порами) на более
менее нормальную, подскажите, с чем это было связано?
И ещё, мне недавно посоветовали для жирной и проблемной кожи раз в
неделю умываться хозяйственным мылом, кто-нибудь слышал про такое или,
может, пробовал? В чём действие этого мыла на кожу? Я всё не могу
решиться.
Спасибо за предыдущие ответы и внимание.
Лиза

 

Добрый день!
Дорогие дамы, в 21 веке пользоваться хозяйственным мылом для решения проблем жирной кожи – это просто чересчур. В продаже огромное количество средств для ухода за проблемной кожей. Если не хочется приобретать новый не известный вам продукт, сначала воспользуйтесь пробничком.
Чаще обращайтесь к профессионалам, для чего изобретать велосипед?
С уважением, Светлана.

 

Ответ Лизе.
Я больше 30 лет мучалась сухостью кожи после ванны, даже к дерматологам обращалась. Задачка решилась до смешного просто -- хороший увлажняющий гель для душа, ( я пользуюсь "Биокрим" с миндальным молочком -- все удовольствие 45 руб.). Вообще с этой проблемой хорошо справляются все гели для душа на основе миндаля. Советую попробовать. А от проблем  жирной  кожи хорошо помогает серия " Чистая кожа" компании Гарнье, но в любом случае это зависит от возраста -- к сожалению, Лиза его не указала.

 

Попробуйте, применять дегтярное мыло. Я никогда не верила, а теперь с весны применяю, особенно хорошо влияет на волосы, стали такими сильными, блестящими, феном не укладываюсь, руками посушу, волосы сами встают, как будто какой-то сильный гель применяю.
Я болею псориазом, но лечюсь только народными средствами. Вот с весны решила попробовать дегтярное мыло. На голове у меня псориаза нет, просто красками химическими испортила волосы, у меня, вообще, кожа проблемная. Волосы стали выпадать. И вот с весны делаю так: намылю голову дегтярным мылом, оставлю на некоторое время /10-15 минут/, смою, а потом просто бальзамом, чтобы запах ушел. Волосы блестят, укладываются просто руками, знаете, сильные такие стали. Я, вообще, знаю очень много интересных и простых рецептов, в основном, натуральные ингридиенты применяю. В 45 лет выгляжу значительно моложе. Все удивляются, сама много лет делаю огуречный лосьон, в морозилке постоянно лед в ассортименте. С весны сама делаю сыворотку из молока. И пью ее, и маски на голову, и лицо протираю. Отличный эффект. Всем желаю быть долго молодыми и красивыми. И для этого, поверьте, надо совсем немного средств и времени. Могу даже выслать фото, чтобы подтвердить про возраст. Спасибо за рассылку, раньше была на другой, теперь перешла на Вашу, больше нравится. Удачи! Татьяна

 

Прислать свой совет

 


Вы спрашиваете:


Вопрос.
Здравствуйте!
Наступили холодные дни и возникла старая проблема - чем мазать кожу (сухую, чувствительную, увядающую) перед выходом на улицу. Насколько я знаю, нельзя использовать кремы увлажняющие, т.к. вода, попавшая в клетки кожи, на морозе превращается в микрокристаллы льда и травмирует, старит кожу.
Когда-то я пробовала мазаться (по совету из журнала) топленым гусиным жиром или нутряным свиным жиром. Наверно это был бы неплохой вариант (в них полностью отсутствует вода), но я не пользуюсь пудрой, а без нее кожа о-очень блестит.
А какие существуют средства ухода и защиты кожи лица зимой (не "плюсовой" европейской зимой, а нашей русской, морозной)? Да и руки страдают тоже, никакие перчатки не спасают. Расскажите, как вы боретесь с зимними напастями - обжигающим морозом и иссушающим "дыханием" отопительных батарей.
Заранее благодарю. Валентина.


Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте, Галина и девочки.
Читаю эту рассылку и столько полезного узнала за год, сколько ни один косметолог не расскажет.
У меня проблема. Не могу подобрать себе брасматик. Все, которые не покупаю, вызывают воспаление век. Пользовалась и Люмене, и Pupa, и Орифлеймом - никакого результата.
Сначала думала, что проблема в молочке для снятия макияжа - перепробовала кучу, остановилась просто на детском креме. Воспаление век стало меньше.
Потом думала, что проблема в глазах, может какая-то вирусная инфекция. Сходила к врачу, пролечилась. Нормально.
Только накрашу глаза - опять воспаленные. Когда не крашу - просто замечательно себя чувствую. Врач посоветовал отказаться от брасматика.
Но без накрашенных глаз - я - как умытая моль :)))))))
с уважением, Лариса


Прислать свой совет


Вопрос.

Здравствуйте, Галина и девочки.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для снятия макияжа, при использовании которого не воспалялись бы глаза.
С уважением, Лариса


Прислать свой совет

 

Прислать свой вопрос

 


Приглашаю подписаться

 


 
Рассылки Subscribe.Ru
Женский журнал All For Girls Все для девушек
Что волнует сегодняшнюю девушку? Ответы на самые горячие темы, избранные статьи, опросы, мир девушки как он есть.
Здесь вы сможете поделиться своими проблемами и помочь другим.
Женский журнал All For Girls Все для девушек: советы и рекомендации по красоте, здоровью, питанию, сексу, решение проблем
http://allforgirls.com.ru/
Главная Красота Здоровье Фигура Стиль Любовь и секс Карьера Семья Гороскоп Рассылки
Подписаться по e-mail

 


 

Всего вам доброго!

Будьте красивы и неотразимы!

Присылайте свои рекомендации, делитесь опытом и

не забывайте подписывать свои письма!

Удачи вам и успехов! 

Ваша Галина  

 



Архив рассылки находится здесь: http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.krasotavreale/

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.krasotavreale
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное