Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Советы парикмахеров и стилистов. Красота ОНЛАЙН

Здравствуйте, дорогие читательницы!

 

Практические рекомендации: макияж от Дженифер Энистон Библиотека: Эксклюзив

Практические рекомендации: макияж от Дженифер Энистон

Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) выглядела просто изумительно в ноябрьском выпуске Harper's Bazaar. Мы выяснили все секреты ее совершенного лица.

Талантливый стилист Chanel Анджела Левин (Angela Levin) поколдовала над образом Дженифер (Jennifer), подчеркнув загорелую, сияющую кожу, яркие глаза и объемные розовые губы. Может, это не совсем то, к чему привыкла Дженифер (Jennifer), но, так или иначе, она заставила ее выглядеть очень естественной.

Лицо: Анджела начала с подготовки кожи Дженифер при помощи Benefit's Dr. Feelgood. Затем она добавила небольшое количество потрясающего флюида Chanel's Teint Innocence Fluide оттенка Wheat, смешав его с крем-пудрой Cle de Peau Teint Naturel Powder Creme номер O30 в качестве основы.



Щеки: следующий шаг – она нанесла румяна Stila Convertible Cheek Color in Orchid (к сожалению, их выпуск уже прекращен) на яблочки щек и слегка растушевала их во внешние стороны лица. Чтобы кожа не выглядела слишком блестящей, она добавила Chanel Silky Cheek Colour оттенка In Love на скулы Дженифер . Это также привнесло достаточный цветовой контур.

Глаза: чтобы создать чистый, тлеющий взгляд, который делает голубые глаза Дженифер более выразительными, Анджела использовала тени Chanel Soft Touch Eyeshadow оттенка Ebony на складке века, а затем смешала с Les Divines Mattes Quadra Eyeshadow, также Chanel. После чего она нприменила Nars Cream Shadow оттенка Demon Lover. В качестве завершающего штриха Анджела нанесла двойной слой туши Chanel Inimitable Mascara, оттенок Noir.

Губы: для обворожительных мерцающих розовых губ Анджела использовала блеск Chanel Glossimer Lip Gloss, оттенка Bel-Air.


Вот и все. Обойдясь простыми средствами, как вы убедились, можно создать великолепный естественный макияж даже у себя дома.
Автор: Ann, New York

Комментировать статью

 

 Выглядеть портясающе всю зиму

Выглядеть портясающе всю зимуКогда наступают морозы, кожа моментально становится сухой, потрескавшейся и раздраженной. Так как же получается, что некоторые женщины при прочих равных условиях выглядят здоровыми и красивыми, а вы - не в силах справиться с этой обезвоженной обветренной кожей. Как всегда, мы спешим вам на помощь и предлагаем несколько способов справиться с зимней стужей и поддержать красивую и здоровую кожу. Читать далее >>

 

8 способов по уходу за волосами в зимнее время

8 способов по уходу за волосами в зимнее время Унылые, безжизненные, неуправляемые волосы? Мы расскажем, как вернуть им красоту и силу, несмотря на непогоду. Читать далее >>

 

 Волосы, как у богини

Волосы, как у богиниС наступлением холодного времени года нам особенно хочется согревающего душу уюта и комфорта. Мы кутаемся в теплую одежду и наслаждаемся горячим чаем. Балуем кожу питательными кремами, лосьонами и маслами. А как подарить своим волосам особенную заботу в сезон шапок, сухого воздуха и резкого перепада температур, когда так хочется, чтобы они радовали своей красотой и здоровым блеском? Читать далее >>

 

Новое в журнале для женщин myJane.ru:

 Тормози: Впереди опасность!

Тормози: Впереди опасность!Жизненный путь не зря сравнивают с дорогой. Чтобы проехать по нему с минимальными потерями, нужно быть «хорошим водителем». Особенно важно уметь распознавать красные «стоп-сигналы» в начале новых отношений. Иногда уже на первом свидании можно понять, нужно ли развивать отношения дальше. Читать далее >>

 


Красота ОНЛАЙН Интернет-журнал, каталог товаров и фирм-производителей.
pressa@krasota.ru

Моделирование имиджа в режиме онлайн


В избранное