Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Советы парикмахеров и стилистов. Красота ОНЛАЙН

Здравствуйте, дорогие читательницы!

 

 

Фавориты Oscar по прическам и макияжуБиблиотека: Эксклюзив

Фавориты Oscar по прическам и макияжу

Конские хвосты, красные губы и безупречная кожа – Дженифер Гарнер (Jennifer Garner), Джессика Альба (Jessica Alba) и многие другие звезды демонстрируют полный гламур на красной ковровой дорожке.

Дженифер Гарнер (JENNIFER GARNER)


Первый представитель ночи делает ударение на "сильные заостренные пряди", говорит ее стилист Адир Абергел (Adir Abergel), комбинируемые с подведенными кошачьими глазами и сияющими бесцветными губами.

Джессика Альба (JESSICA ALBA)


Для ее образа "современной богини" стилист Роберт Рамус (Robert Ramos) создал плетеную, зачесанную наверх прическу, которая была "привлекательной и величественной, но в то же время очень современной и стильной". Золотые глаза и сияющая кожа придают законченность образу.

Марион Котияр (MARION COTILLARD)


Победительница в номинации Лучшая актриса далека от своего изображения Эдит Пиаф (Edith Piaf) с пышными кудрями, мерцающими серебристыми глазами и розовыми губами.

Кэтрин Хейгл (KATHERINE HEIGL)


Возможно, актриса и признана известной театралкой, но ее локоны в стиле ретро и красные губы абсолютно безупречны на красной ковровой дорожке. Ее стилист рассказал PEOPLE, что вдохновением ее образа послужило платье Escada, которое было "таким насыщенно-красным, что мы хотели, чтобы губы полностью соответствовали этому стилю".

Мили Сайрук (MILEY CYRUS)


Лоснящийся конский хвост, блестящие глаза и глянцевые розовые губы полностью соответствуют образу 15летней звезды.

Николь Кидман (NICOLE KIDMAN)


Будущая мамочка подчеркивает свое светящееся от счастья лицо сильными бровями, розовыми губами и мягким калачиком.

Энн Хатуэй (ANNE HATHAWAY)


Яркие акценты ее цветочного платья от Marchesa подчеркиваются вьющимся конским хвостом, слегка подведенными глазами и глубокими коралловыми губами.

Пенелопа Круз (PENELOPE CRUZ )


Представительница номинации Лучшая актриса сохраняет свои роскошные локоны прямыми и закрепленными по бокам – самое оптимальное для акцента ее дымчатых глаз и бледных прозрачных губ.

Комментировать статью

 

 Быстрые советы, как сделать волосы сексуальными

Быстрые советы, как сделать волосы сексуальнымиСимпатичный парень из соседнего офиса хочет составить вам компанию после работы? Нужно срочно что-то делать! Читать далее >>

 

 Подбираем стрижку: круглая форма лица

Подбираем стрижку: круглая форма лицаВаша цель состоит в том, чтобы минимизировать округлость лица, насколько это возможно. Читать далее >>

 

Новое в журнале для женщин myJane.ru:

 Мужчина на кухне - это не миф

Мужчина на кухне - это не мифПроблемы с кухней у меня начались давно. Готовить я никогда не умела и не хотела. Периодически у меня сгорали кастрюли, на весь коридор третьего этажа в нашем общежитии стоял смрад от сгоревших яиц, которые я безуспешно пыталась сварить. Соседки по комнате отказывались питаться вместе со мной, потому что ни мне, ни им не хотелось, чтобы «приходил мой черед готовить». А первый муж настаивал на том, чтобы мы переехали жить к его родителям. В основном, конечно, по причине моего неумения готовить. Но жить с родителями я не хотела, а потом по этой, а также ряду других причин мы развелись. «Всё! – сказала моя мама. – Ты, доченька, пропадёшь - с твоим-то отношением к кухне». Читать далее >>

 


Красота ОНЛАЙН Интернет-журнал, каталог товаров и фирм-производителей.
pressa@krasota.ru

Моделирование имиджа в режиме онлайн


В избранное