Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Советы парикмахеров и стилистов. Красота ОНЛАЙН

Здравствуйте, дорогие читательницы!

 

 

Знаменитости с короткими волосамиБиблиотека: Салон Красоты

Знаменитости с короткими волосами

Короткие стрижки уже несколько сезонов к ряду считаются истинными фаворитами. Как их носят Голливудские дивы – в нашем материале.


Кейт Босуорт (Kate Bosworth) ломает голливудский стереотип о длинных волосах своей роскошной, длиной по плечи, стрижкой.


∙ Певица Рианна (Rihanna) начинала свою карьеру с длинными волосами, после чего в декабре сократила длину до уровня плеч. После последовал великолепный боб, а теперь она подстриглась и вовсе «под мальчика». Нам нравится.


Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) отметила свой переезд в Америку невозмутимой короткой стрижкой, цвет которой, в конце концов, вернула к первоначальному.


∙ Нам кажется, что французская актриса Одри Тоту (Audrey Tautou) выглядит намного лучше с короткой стрижкой. Этот озорной образ очень подходит ее натуре, не делая ее слишком старой, но придавая утонченную привлекательность.


∙ Не кажется ли вам, что стрижка Мишель Уильямс (Michelle Williams) в фильме "Rosemary's Baby" смотрится очень даже ничего? В то время, пока мы размышляли, что Мия Фарроу (Mia Farrow) с такой прической смотрится намного лучше, она реально раскрывает достоинства Мишель.


∙ Наслаждайтесь здесь короткими локонами Натали Имбрулья (Natalie Imbruglia). Хотя она настолько потрясающая женщина, что выглядит великолепно с любой прической.


∙ Певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) отращивает волосы с тех пор, как победила рак груди, но мы любим ее и с короткими волосами.


Натали Портман (Natalie Portman), подобно Одри Тату, является современной Одри Хепберн (Audrey Hepburn). Она выглядит роскошно со стрижкой любой длины, но нам особенно импонирует суперкороткая стрижка.

Комментировать статью

 

Яркие, сочные, нежные……..

Яркие, сочные, нежные……..Эти губы - точно розы, на которых нежный мед …Алишер Навои Читать далее >>

 

 Как выровнять тон кожи?

Как выровнять тон кожи?Почему мы думаем, что тон кожи – наиболее важная задача в уходе за ней? Ключ к безупречному лицу - ровный тон кожи. Даже самым красивым женщинам в мире время от времени необходима помощь в этом трудном деле. Читать далее >>

 

Подбираем стрижку: овальная форма лица

Подбираем стрижку: овальная форма лица Овальное лицо – самое универсальное. Вы можете добиться успеха практически с любой длиной или структурой волос: короткими или длинными, прямыми или кудрявыми. Независимо от длины стрижки, вы будете выглядеть лучше, если сделаете слои на уровне скул, губ или подбородка. Читать далее >>

 

Новое в журнале для женщин myJane.ru: 

 Подарок со стажем

Подарок со стажемТак… Любимый муж, он же самый лучший мужчина на свете, надулся как сыч и битый час не разговаривает со мной. Глава семейства, конечно, имеет право на протест: вчера я припозднилась с корпоративной пирушки по поводу 8 марта. Слова раскаяния и клятвы «Больше никогда!» не действуют, супруг неприступен, как скала. И тогда я выуживаю на белый свет заветный «аргумент»… Читать далее >>

Красота ОНЛАЙН Интернет-журнал, каталог товаров и фирм-производителей.
pressa@krasota.ru

Моделирование имиджа в режиме онлайн


В избранное