Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Советы парикмахеров и стилистов. Красота ОНЛАЙН

Здравствуйте, дорогие подписчики!
Вы пишущий автор? Зарабатывайте с MyJulia.ru

Вы пишущий автор? Зарабатывайте с MyJulia.ru

Открывшаяся чуть больше месяца назад женская социальная сеть myJulia.ru продолжает активно привлекать новых пользователей.

Буквально на днях стартовал совместный с Clinique конкурс на лучшего пользователя месяца, а сейчас myJulia объявляет о начале нового конкурса уже под названием "20 лучших статей месяца". Суть конкурса в том, раз в месяц жюри конкурса будет отбирать 20 лучших статей, а их авторы будут награждаться денежными призами.

Марина Тумовская, руководитель myJulia:
- Наша задача - добиться, чтобы авторы нашей социальной сети, пишущие действительно интересные статьи для нас, женщин, помимо признания имели и какую-то материальную отдачу от своих трудов. Думаю, будет правильно, если мы сможем вознаградить их за усилия. Мы будем стремиться к тому, чтобы подобные конкурсы проводились на постоянной основе.

Марина сообщила, что myJulia приглашает к сотрудничеству различные компании,чья продукция и услуги ориентированы на женщин:
- Да, мы предлагаем таким компаниям стать спонсорами наших конкурсов - например, учредить свои призы, или увеличить призовые фонды наших конкурсов.
Уверена, что такое сотрудничество будет выгодно спонсорам, и интересно - авторам.

Мы желаем коллегам всяческих успехов в развитии женской социальной сети.

myJulia - проект, где каждая женщина может найти для себя что-то интересное; если вы - писатель, вы можете создать свой дневник или опубликовать свою статью, приняв участие в конкурсах. Если вы - читатель, то вы найдете на myJulia множество самых интересных материалов на разнообразные женские темы. Кроме того, вы сможете познакомиться с единомышленниками в одном из тематических сообществ, или даже - создать своё сообщество на интересующую именно вас тему.
В фотоальбомах проекта вы можете хранить свои фотографии.

Добро пожаловать на myJulia.ru!

 

Стильная прическа знаменитостей - бобБиблиотека: Салон Красоты

Стильная прическа знаменитостей - боб

Боб - одна из самых универсальных и сексуальных причесок современности, недаром звезды Голливуда отдают предпочтение именно этой стрижке.

1. Гладкий короткий боб Виктории Бэкхем


Виктория Бэкхем, также известная под именем Posh Spice, выглядит блестяще, естественно и сексуально со своей новой прической – гладким бобом – во время шопинга в Нью-Йорке. Конечно, чтобы завершить стиль, Виктория Бэкхем всегда имеет пи себе пару роскошных солнцезащитных очков. Короткий боб всегда легко поддерживать и совершенствовать, его вариации просто бесконечны!

2. Гладкий золотисто-каштановый боб Келли Озборн


Келли Озборн до сих пор не изменяет своему гладкому золотисто-каштановому бобу, с тех пор, как пришла с ним в ночной клуб Spider еще в 2005 году. Сейчас Келли Озборн с подобной гладкой короткой стрижкой, но с однозначно обновленной фигурой!

3. Короткая светлая прическа Джессики Альбы


Джессика Альба была просто обворожительна со своим коротким светлым гладким бобом в 2005 году, на посещении US Weekly в Голливуде, Калифорния.

4.Короткая гладкая стрижка Хайден Панеттьер


Хайден Панеттьер превратила свои роскошные светлые локоны в короткий гладкий боб и появилась с новой стрижкой на концерте ‘Netflix Live On Location’ в Лос-Анджелесе, Калифорния. На ней эта прическа выглядит просто роскошно и гармонирует с ее округлым формам! Отличный выбор!

5. Короткий боб с челкой Рианны


Рианна обстригла свои роскошные темные локоны и отважилась на короткий боб, с которым впервые предстала на премии 2007 MTV Movie Awards. Образ очень сексуальный, роскошный и выглядит просто великолепно! Прическу очень легко поддерживать и делать различные укладки.

6. Короткий боб с челкой Дженифер Лав Хьюитт


Дженифер Лав Хьюитт в 2004 году освежила образ коротким бобом с челкой. Этот стиль – абсолютно классический и выглядит очень привлекательно на ней. Великолепная прическа, которая никогда не кажется старомодной, легко создаётся и легко поддерживается.


Дженифер Лав Хьюитт выглядит потрясающе с этим обожаемым гладким коротким бобом, который она демонстрировала в 2006 году. Медный оттенок смотрится великолепно, и стрижка прекрасно подходит ее форме лица. Она совершенна для характерного для нее взбалмошного стиля!

7. Короткая гладкая стрижка Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон сделала гладкую короткую сексуальную стрижку, которую продемонстрировала при посещении нью-йоркской премьеры полнометражного фильма «Секс в большом городе».

8. Короткий темный боб Кристины Ричи



Кристина Ричи выглядит восхитительно с короткой стрижкой с челкой, это гладкий утонченный стиль, легкий для поддержания и совершенно подходящий для Кристины и ее фигуры.
Автор: Ann, New York

 

Комментировать статью

 

 

 Победа по всем фронтам: кожа, волосы, ногти

Победа по всем фронтам: кожа, волосы, ногти«У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей». Шарль Монтескье, французский философ. Читать далее >>

 

 10 профессиональных советов для красивых волос

10 профессиональных советов для красивых волосУ проффессиональных стилистов всегда в запасе есть ряд уловок, которые сделают Ваши волосы поистине роскошными. Читать далее >>

 

 

 

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 

Как склеить разбитый брак Отношения и психология


 
Naty   сегодня в 7:42    35 1   Рейтинг: +1

 

Рецепты и кулинария на Поваренок.Ру:

09:05 15.10.08   Поварские советы
Поварские советы То, что важно знать всем, кто работает с продуктами питания!

опубликовал Ratatuy категория Советы по кухне

 

Происшествия

09:13 Врачи оставили инструмент в теле пациентки и получили за это условный срок

Хирурги за работойФото: с сайта flickr.com
Хирурги за работой

В городе Серрес, Греция, состоялся суд над двумя врачами и одной медицинской сестрой, которые во время проведения операции каким-то образом умудрились "забыть" в теле пациентки далеко не маленький хирургический инструмент, сообщает РСН, ссылаясь на Афинское агентство новостей. »

 

 

 

 

 


Красота ОНЛАЙН Интернет-журнал, каталог товаров и фирм-производителей.
pressa@krasota.ru

Моделирование имиджа в режиме онлайн


В избранное