Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Советы парикмахеров и стилистов. Красота ОНЛАЙН

Мастер-класс: прически «на скорую руку»Библиотека: Красота и здоровье волос

Мастер-класс: прически «на скорую руку»

Всем нам знакома ситуация, когда необходимо за пару минут выглядеть на миллион долларов. Если макияж еще можно сделать на скорую руку, то вот с прической обычно бывают проблемы. Чтобы и это из разряда «проблема» перешло в «отлично, не вопрос, через пять минут буду готова», представляю мастер-класс прически, на создание которой уйдет в среднем 5-7 минут.

Итак, нам понадобится:

- расческа,
- 2 невидимки,
- 2 заколки,
- несколько минут.

Приступаем.



Шаг 1. Для начала отделим часть волос и для удобства соберем их в хвост.



Шаг 2. На свободных волосах делаем начес. Это создаст дополнительный объем.



Шаг 3. Начес закрываем волосами, которые мы предварительно собирали в хвост.



Шаг 4. Теперь самое интересное. С любой стороны, как вам удобно, начинаем заплетать косичку, постепенно вплетая пряди. В итоге у нас должна получиться косичка-ободок. С первого раза сделать ее быстро не получится, необходима сноровка. Предлагаю для начала потренироваться в свободное время.



 



 



 



 



 



Шаг 5. После того, как «ободок» будет готов, оставшиеся волосы продолжаем заплетать в косичку. Кончик нашей косы разделим на 2 равные части, каждую из которых скрутим в жгутики.



Шаг 6. Получившиеся жгутики закручиваем в култышку и закрепляем невидимками.



 



 



 



 



Шаг 7. Декорируем нашу прическу заколками.



 



Вот и все, прическа готова!



 



Теперь настало время сражать всех своей красотой и обаянием!
Автор: MIRovaya

Комментировать статью

.

.

.

Морщины…

Морщины…Для большинства женщин это слово звучит не менее страшно, чем апокалипсис. Но многих мудрых женщин они совсем не пугали. Читать далее >>

.

.

.

.

Простой способ похудеть, не выходя из дома

Простой способ похудеть, не выходя из домаСколько я себя помню, постоянно борюсь с лишним весом. Наверное, и у вас тоже самое, раз вы читаете эту статью? Я перепробовала множество разных диет и способов. Один из них мне нравится больше других своей простотой и легкостью. Что самое приятное, можно худеть дома, не затрудняя себя походами в спортзал и сильно не напрягаясь. Кроме того, этот способ хорош тем, что он недорогой и эффективный. Речь идет о горячих домашних обертываниях. Читать далее >>

Конкурс от Kärcher и myJulia.ru: «Мой любимый помощник»

Конкурс от Kärcher и myJulia.ru: «Мой любимый помощник»Как вы относитесь к помощникам? Неодушевленным, но таким незаменимым? Без которых как-то уже и не представляешь свою жизнь, особенно если ты занятый человек и не собираешься проводить всю свою жизнь ползая с тряпкой полу. У каждого есть любимая домашняя игрушка, к примеру, я нежно люблю электрочайник. И не в том дело, что воду кипятит он быстрее, чем обычный, любовь к нему обусловлена другим – у него есть функция отключения после того, как вода закипит, а значит, зачитавшись, я застану всего лишь холодный чайник, а не залитую водой плиту и кухню в дыму. Вот так и у каждого, наверное, есть такая нужная и любимая в быту вещь. Читать далее >>

.

.

.

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Комната Художественное творчество
Комната Впервые он вошел сюда в детстве. Отец отодрал его так, что живого места не осталось. К ним приходили гости и, уходя, один из них заметил, что у него нет кошелька. Санька не брал, но больше никого не было, и отец естественно решил, что это он украл.
Гостю пообещал, если найдется, обязательно вернет. Когда все ушли отец потребовал, чтобы Санька вернул. Санька божился что, правда, не брал, но отец не слушал. Начал кричать, а потом бить. Санька еле живой от боли, обиды и отчаяния решил сбежать из дома.
Читать далее →

 
ilii   вчера в 21:50    116 0 6  
Рейтинг: +11


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Парфе с клубникой и медом  пошаговый

Парфе с клубникой и медом
  • Клубника
  • Мед
  • Яйцо куриное
  • Сливки
  • Соль
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Gergana Lambreva под названием "Парфе с клубникой и медом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Вкусный десерт, который тем же вечером был съеден.

Категория: Десерты -> Другие десерты

Назначения:
На обед: На десерт
Для детей: На десерт
На ужин: На десерт
На полдник

 

30 Января 2011
03:47
Nika 916 48 +1 32
51 балл
.
.
.
.
.

Сонька Золотая ручка - женщина или легенда?

Сонька Золотая ручка - женщина или легенда? На Ваганьковском кладбище в Москве стоит шикарный памятник итальянской работы. Он изображает изваянную из белого мрамора женскую фигуру под черными пальмами. Согласно преданию, здесь погребена не кто иная, как знаменитая воровка и мошенница Сонька Золотая Ручка, а памятник поставлен на деньги ее «коллег по ремеслу» со всех концов света… Но кто на самом деле лежит под надгробием – тайна, окутанная мраком… Читать далее >>

Шоу-бизнес

14:46 Россиянка Ирина Шейк возглавила топ-50 самых сексапильных женщин мира

Ирина ШейкФото: gazeta.lv
Ирина Шейк

На прошлой неделе популярное испанское издание DT опубликовало рейтинг, составленный по итогам голосования, в ходе которого были определены имена 50 самых сексапильных женщин 2010-го года. Голосование проводилось на сайте dtlux.com, в нем приняли участие более 50.000 человек. »


Красота ОНЛАЙН Интернет-журнал, каталог товаров и фирм-производителей.
pressa@krasota.ru

Моделирование имиджа в режиме онлайн


В избранное