Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки... Читать далее»

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! в группе Новости проекта

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Четвертого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителей 4-ех ПЕРИОДОВ конкурса - Чайник Polaris PWK 1299CCR
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ СПОНСОРА... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд с фруктом нони в составе NONICARE для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от NONICARE :
Моделирующее масло с эффектом похудения - Modeling Body Butter 200 мл
Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion 200 мл... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, новый бренд, с которым на сайте MyCharm мы еще не знакомились, VitaMine для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам марафона вот такие чудесные призовые наборы с приставкой "эко"!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от VitaMine :
Бальзам для губ "Розовые мечты"
Клубничный тоник для лица
Мыло "Роза"
Маска для лица с целебной грязью сакского озера... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 5 этап в группе Новости проекта

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 5 этап Дамы! Начался Пятый этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте!) бренд селективной косметики Zepter Cosmetics. Посмотрите, какие великолепные косметические средства
компания Zepter дарит своим победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических средств компании Zepter:... Читать далее»

Космос открывает свои тайны! в группе Материалы от партнеров

Космос открывает свои тайны! В современном мире поход в кино стал восприниматься обыденно. Все потому, что Интернет заменил человечеству многие вещи, в том числе кинотеатры. Но разве может Сеть передать все те эмоции и ощущения, которые человек получает сидя перед большим экраном. А ведь технологии развивают показ кинематографа, делая его просмотр все более и более увлекательным... Читать далее»

5-27 августа «Art. Craft & Hobby-2017» в группе Материалы от партнеров

25-27 августа «Art. Craft & Hobby-2017» Выставка-продажа изделий ручной работы, товаров для творчества, дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров
Приглашаем Всех желающих посетить выставку-продажу "Art. Craft & Hobby - 2017", которая состоится 25-27 августа с 11.00 до 19.00 на территории торгово-выставочного комплекса Тишинка.
На выставке Вас ждут:
150 мастеров и ремесленников, магазинов товаров для творчества, дизайнеров одежды и аксессуаров среди которых:... Читать далее»

Живая" маска для волос, которая сделает волосы послушными и оживит их в обзорах косметики

"Живая" маска для волос, которая сделает волосы послушными и оживит их Самым необычным для меня продуктом для волос оказалась маска для волос "Дрожжи для роста волос" от DNC, поскольку использовать живые дрожжи для волос мне еще не приходилось. А опыт использования оказался очень интересен. Постараюсь рассказать обо всех своих впечатлениях и нюансах использования.
Итак, сухой порошок бледно-бежевого цвета упакован в прозрачные пакетики, которые помещаются в аккуратную картонную коробочку... Читать далее»

Впечатлил ли меня корейский шампунь? в обзорах косметики

Впечатлил ли меня корейский шампунь? То, без чего не обходится в уходе за собой ни одна из нас – это шампунь для волос. И даже этот привычный косметический продукт требует тщательного подбора, чтобы шевелюра всегда притягивала восхищенные взгляды. К счастью, всегда есть, из чего выбирать. Например, бренд DNC недавно порадовал нас очередной новинкой (для российского рынка) – линейкой корейских шампуней. Всего было представлено три средства:
- для жирных волос;
- для сухих и поврежденных волос;
- для окрашенных волос... Читать далее»

Плацента в помощь окрашенным волосам в обзорах косметики

Плацента в помощь окрашенным волосам Всем доброго времени суток!
Для меня важно то, как выглядят мои волосы и в каком состоянии они находятся. А еще я постоянно их отращиваю. Но только порадуюсь, что отросли пару сантиметров, как приходится эти сантиметры подрезать, потому как кончики секутся и красоты шевелюре не придают. Волосы я окрашиваю примерно раз в три месяца. И чтобы цвет быстро не вымывался, а волосы оставались живыми, красивыми и не как солома, приходится использовать специальные средства. С одним из них хочу познакомить... Читать далее»

Скажем - нет! потере волос с сывороткой Pharma Axil в обзорах косметики

Скажем - нет! потере волос с сывороткой Pharma Axil Избыточное выпадение волос – частая причина печали многих представительниц прекрасного пола и поиска новых эффективных средств против этой проблемы. Выпадение может быть связано с переменой климата, стрессами, гормональным сбоем и тому подобными причинами, от которых никто не застрахован, поэтому не удивительно, что так много жительниц сайта МайЧарм взяли на тестирование сыворотку против выпадения волос Pharma Axil... Читать далее»

Green Pharma: идеальная пара для тонких волос! в группе Прически и уход за волосами

Green Pharma: идеальная пара для тонких волос! В своих постах я часто пишу о том, что уход за волосами состоит из 4-х важных компонентов :
1) шампунь
2) бальзам
3) маска
4) спрей для волос
Каждый из этих средств играет свою, неповторимую роль.
Поэтому не стоит пренебрегать ни одним из них.
И сегодня я хочу вам рассказать о двух средствах из этого списка, на которые безусловно стоит обратить свое внимание.
Особенно тем у кого тонкие, редкие, слабые, непослушные, поврежденные, нуждающиеся в восстановлении волосы... Читать далее»

 Уйти любой ценой?

Уйти любой ценой? Казалось бы прошли те времена, когда при попытке смены цвета качество волос сильно страдало и приходилось их долго восстанавливать. А в некоторых случаях и вовсе приходилось их отстригать.
Ведь сейчас есть масса специальных средств, после использования которых, даже во время осветления, качество волос не только не страдает, но и становится еще лучше прежнего. Например, добавление в осветляющую смесь Eplex гарантирует надежную защиту от повреждения даже ломких волос... Читать далее»

Эффект мелирования без мелирования

Эффект мелирования без мелирования Одной из самых любимых техник окрашивания и среди парикмахеров, и среди клиентов является мелирование.
Любят эту технику за то, что цвет становится многогранным, объемным и интересным.
И многие задаются вопросом: как получить этот эффект без самого мелирования?
В этом вопросе играет роль множество факторов, которые зависят от мастера парикмахера.
Ведь чтобы добиться этого эффекта, без применения осветления, необходимо правильно оценить структуру волос и их рисунок... Читать далее»

Утюжки в помойку- в моде Французский шик!

Утюжки в помойку- в моде Французский шик! Этой осенью обладательницам кудрявых волос стоит забыть об утюжках и прочих способах выпрямления волос.
Так как идеально гладкие волосы,. особенно в сочетании со стрижкой каре или боб-каре, абсолютно не актуальны.
Не нужно больше часами выпрямлять столь прекрасные кудри - в моде Французский шик.
На мой взгляд сочетание локонов или кудрей и вариаций стрижки каре смотрятся восхитительно.
Немного мусса или пенки, пару взмахов руками, и очаровательная укладка в Французском стиле готова... Читать далее»

Тонирование седины в домашних условиях за 10 минут

Тонирование седины в домашних условиях за 10 минут В прошлый раз я рассказала вам про тонирование волос в домашних условиях за 10 минут, показывая процедуру на себе.
Сегодня же я хотела бы вам более подробно рассказать о методике нанесения данного средства, правильной подготовке к его использованию и еще некоторых нюансах.
Для чистоты эксперимента я пригласила клиентку со 100% сединой.
У меня, хочу напомнить, всего 30-40% седины.
Закрасит ли данное средство 100% седину?
Каков будет результат?
И каким будет итоговый цвет волос... Читать далее»

Как добиться красивого, натурального цвета волос?

Как добиться красивого, натурального цвета волос? Меня часто спрашивают как выполнить окрашивание на затемнение в домашних условиях.
Поэтому специально для вас я сняла этот видеоролик.
В нем я рассказала как добиться красивого окрашивания на затемнение без неприятных сюрпризов.
Итак, у моей клиентки натуральная база на 8 уровне, седина 30-40%, окрашенная база 9/3, есть осветленные пряди.
Желание - красивый, натуральный, не темный, русый цвет.
Если у вас схожая ситуация, и вы хотите выполнить подобное окрашивание, то этот ролик для вас... Читать далее»

В избранное