Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


С Днём Победы!

9 мая 2020, группа Новости проекта
Сегодня, подбирая изображение к посту, я погрузилась в чтение историй, которые рассказывали мои друзья и знакомые о своих родных - бабушках, дедушках, прабабушках и прадедушках, защищавших Родину.
Истории, полные героизма и простоты, жизни и смерти, любви и одного желания - желания Победы и скорой встречи с близкими.
Нет ни одной семьи, которую не затронула бы война. Нет ни одной истории, в которой не было бы трагедии и боли... Читать далее» Читать далее


Итоги конкурса "Уход в самоизоляции" с "Крем-Красоты"

7 мая 2020, группа Новости проекта
Привет, дорогие МайЧармельки!
Настала пора подвести итоги конкурса, посвящённого уходу за собой в условиях самоизоляции. Большое спасибо всем участникам конкурса за интересные посты и содержательные рассказы.
Итак, победительницы нашего конкурса:
1. nastuwa и пост "Очищение - обязательный этап ухода за кожей, даже в самоизоляции". В подарок Насте отправится средство, описанное в посте - "Гель для умывания комбинированной и нормальной кожи «Фреш»".
2... Читать далее» Читать далее


Итоги конкурса "Лучший пользователь апреля" с Fa

6 мая 2020, группа Новости проекта
Привет, дорогие друзья!
Апрель был сложным для всех, и, тем не менее, я очень рада, что вы находили время и силы для того, чтобы написать интересный пост, рассказать о чём-то важном, поделиться настроением и поднять настроение другим Спасибо, что вы с нами!
Если просмотреть итоги конкурсов за 2 года, то может показаться, что побеждают постоянно одни и те же люди... Читать далее» Читать далее


Итоги конкурса "Самоизоляция с пользой" с "Эксмо"

4 мая 2020, группа Новости проекта
Привет, дорогие друзья! Как справедливо заметили наши друзья и спонсоры, представители издевательства "Эксмо", все посты очень интересные и полезные, очень приятно видеть, что в наших книжных конкурсах есть постоянные участники, читающие книги, и очень активные, несмотря на это непростое для всех время. Надеемся по-прежнему, что вы все в добром настроении и здоровы.
Итак, рады огласить итоги конкурса:
Первое место у Mari67na, с рассказом "Карантин - время пересмотреть фотографии"... Читать далее» Читать далее


Как работает шампунь для роста волос Expert Pharma от Faberlic

Всем здравствуйте!
Девочки, хочу вам рассказать, как работает шампунь Активатор густоты волос из серии Expert Pharma компании Faberlic. Мне стало интересно, как он увеличивает густоту и стимулирует рост волос. Почти месяц я применяла этот шампунь, также я использовала различные маски, которые активизируют рост волос и сокращают выпадение.
Шампунь идёт в белом в пластиковом флаконе, крышка нажимается и из маленького отверстия подаётся шампунь.
По консистенции он жидкий... Читать далее» Читать далее


Ценные масла для пользы волос от Faberlic

Сегодня хочу вам рассказать о Питательной маске линии «Ценные масла» Salon Care от Faberlic. Маску для волос «Ценные масла» я выбирала, ориентируясь на её состав, в котором очень много масел. Масляные маски мне нравятся, и всегда подходят в уходе за волосами. Это масло арганы, масло авокадо, абиссинское масло. В отдельности я применяла для волос масло авокадо.
С аргинином я как-то покупала сыворотку, и моим волосам очень нравился такой уход.
Внешний вид... Читать далее» Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Закусочный рулет из лаваша с овощами
Описание: Простая и незатейливая закуска-рулет из лаваша, овощей и яичного блинчика. Готовится быстро, совсем несложно и из самых доступных продуктов. Без мяса, без рыбы, без сыра, но очень вкусно. Попробуйте!



Самое интересное в женском журнале MyJane.ru:

Астрологический прогноз на неделю с 11.05 по 17.05

Неделя проходит весьма спокойно, при условии, что вы будете спокойно заниматься давно начатым делами и стараться привести их к завершению. Тогда будет материальный успех, на который вы даже не рассчитывали. Обратите внимание на свою личную жизнь, попытайтесь ее разнообразить, мужчины вас в этом сразу поддержат! Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только 2. Косплеи

В этой статье речь пойдет о тематических костюмированных вечеринках. Это не обязательно полноценные косплеи в том смысле, в котором их понимают ролевики. Просто модное словечко "косплей", наверное, наиболее близкое название того, чем мы занимались в детстве и юности, когда еще не знали этого слова . Мы их тогда никак не называли. Но они отлично подходят как для старых друзей, так и для новых знакомств.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В США проведут первый кинофестиваль о котах

В США проведут первый кинофестиваль о котахФото: fotokto.ru

Питтсбургский кинотеатр Row House Cinema объявил о подготовке к первому в истории Соединенных Штатов "Карантинному кошачьему кинофестивалю", который будет проводиться в онлайн-формате.

Как указано на странице кинотеатра, мероприятие запланировано на 19 июня. »


В избранное