Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О красоте и косметике - наука, традиции, практика


о красоте и косметике

*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и  Magiray™ cosmetics (косметика Мэджирей)

 

О чем вы узнаете из наших рассылок?

Наши рассылки содержат свежие новости из косметических лабораторий, научно-обоснованные рекомендации по уходу за кожей, популярное изложение механизмов действия активных ингредиентов.

О Ваших пожеланиях и предложениях пишите нам

magiray@netvision.net.il

magiray-il@yandex.ru

  

 Новости науки:

v      Болгарские ученые доказали, что жирность кожи можно уменьшить, пользуясь правильной косметикой, не прибегая к лекарственным средствам. В их рецептуре были использованы экстракты кунжута и сереноа (saw palmetto), а также масло аргана ...

v      Шикарно выглядящая косметика больше нравится потребителям, чем простая и невзрачная. Однако она не гарантирует лучшего результата…

v      Количество морщин в наибольшей степени зависит от трех факторов – возраст, интенсивность УФ-облучения в течение жизни и количество сигарет, выкуриваемое за день...

  Подробности

 Уход за глазами – морщины и темные круги

... Отчего появляются морщины и темные круги под глазами?  Как продлить молодость глаз?

  Читайте

 Морщины и воспаление – какая связь?

В последнее время в средства против морщин все чаще включают противовоспалительные ингредиенты. И это не случайность. Последние исследования показали, что хроническое воспаление приводит к ускоренному старению кожи….

  Читайте

 ПлантоПлюс эликсир-гель

Это средство не случайно называется «эликсир». Благодаря наличию четырех растительных экстрактов, знаменитых своими исцеляющими свойствами, ПлантоПлюс способен решать широкий круг проблем кожи детей, женщин и мужчин всех возрастов…

 Подробности

 Центелла азиатская

Готу кола, центелла азиатская, гидрокотиль – все это названия растения, которое западная цивилизация позаимствовала из шкатулки восточной медицины. В аюрведической и традиционной китайской медицине центеллу применяли наружно для лечения самых разных болезней кожи от ран до проказы, а также внутрь, как тоник, стимулирующий нервную систему. Современная наука подтвердила многие легендарные свойства центеллы.

  Подробнее

 Дорогие подписчики!

Если Вы хотите получить индивидуальные рекомендации советы от профессиональных косметологов, то Вы всегда можете воспользоваться нашим Форумом.

Ознакомиться подробнее

Все новости рассылки Июль 2007

Подробности

Все новости рассылки Июнь 2007

Подробности

Все новости рассылки Май 2007

Подробности 

Все новости рассылки Апрель 2007

Подробности


В избранное