Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О красоте и косметике - наука, традиции, практика


о красоте и косметике

*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и  Magiray™ Cosmetics (косметика Мэджирей)

О чем вы узнаете из наших рассылок? Наши рассылки содержат свежие новости из косметических лабораторий, научно-обоснованные рекомендации по уходу за кожей, популярное изложение механизмов действия активных ингредиентов. О Ваших пожеланиях и предложениях пишите нам magiray@netvision.net.il; admin@magiray.com; info@magiray.com  

Новости науки:

v                 Синтетические ароматические вещества из косметики и парфюмерии оказываются в материнском молоке...

v                 Алоэ хорошо увлажняет кожу даже если его в косметическом срестве совсем немного...

v                 Сауна полезна для кожи…

v                 Стебли крапивы более богаты биологическиактивными веществами, чем ее листья…

  Подробнее

Косметика без консервантов

Если бы не давление со стороны средств массовой информации, производители косметики предпочли бы перестраховаться и положить больше консервантов с как можно более широким спектром действия, а не стремиться к уменьшению количества консервантов или даже созданию косметики «без консервантов». Но чаще всего именно этим им и приходится заниматься. …

Подробнее 

Активные масла в корнеотерапии

Общепризнано, что состояние кожи и ее внешний вид во многом зависят от целостности рогового слоя. Поэтому одним из приоритетных направлений косметического ухода является защита и восстановление поврежденного защитного слоя кожи, а также предотвращение патологических процессов, вызванных разрушением этого слоя. Это направление получило название «корнеотерапия»..…

Подробнее

Жемчужное молочко

Удивительно нежное и приятное молочко с натуральным порошком жемчуга, активными маслами и растительными экстрактами идеально подходит для очищения деликатной кожи…

Подробнее

Масло авокадо

Масло авокадо богато мононенасыщенными и полиненасыщенными жирными кислотами. Но главным его достоинством является высокое содержание неомыляемых жиров…

Подробнее 

Дорогие подписчики!

Если Вы хотите получить индивидуальные рекомендации и советы от профессиональных косметологов, то Вы всегда можете воспользоваться нашим форумом http://www.magiray.ru/forum.phtml

Прошлые выпуски рассылки:

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

Декабрь  2007

Ноябрь 2007

Октябрь 2007


В избранное