Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О красоте и косметике - наука, традиции, практика


о красоте и косметике

*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и  Magiray™ Cosmetics (косметика Мэджирей)

О чем вы узнаете из наших рассылок? Наши рассылки содержат свежие новости из косметических лабораторий, научно-обоснованные рекомендации по уходу за кожей, популярное изложение механизмов действия активных ингредиентов. О Ваших пожеланиях и предложениях пишите нам magiray@netvision.net.il , admin@magiray.com , info@magiray.com  

 Новости науки:

Массаж и пилинг улучшают прохождение активных ингредиентов в волосяные фолликулы кожи головы...

Пожилые женщины предпочитают натурально выглядящий макияж и больше доверяют советам знакомых, чем рекомендациям продавца…

Создано синтетическое кожное сало....

Подробности

 Солнцезащитные средства и меланома

Несмотря на широкое применение солнцезащитных средств частота заболевания меланомой среди белого населения за последние 30 лет возросла в три раза в США и в 5 раз в Европе. Существуют несколько гипотез, объясняющих связь между применением солнцезащитных средств и  увеличением риска меланомы…

Подробнее 

Новый закон добавит проблем косметическим компаниям

В США принят новый закон, согласно которому все растения и продукты, изготовленные из них, включая бумагу, сделанную из древесины, теперь нельзя будет экспортировать, не подав предварительно декларацию. Этот закон предследует благую цель – перекрыть каналы сбыта древесины и редких растений, добытых нелегально. Однако его авторы явно не подумали о том, как насколько он осложнит жизнь производителям косметики, косметического сырья и упаковки

Подробнее

Мезотерапия и Magiray

 27 марта в Иерусалиме состоялся юбилейный конгресс по мезотерапии, посвященный 10-летию израильской организации мезотерапевтов. Во время работы конгресса участникам были представлены эксклюзивные препараты, разработанные компанией Magiray® и используемые для подготовки кожи к мезопроцедуре, а также для реабилитации кожи после нее. Холистический метод, применяемый компанией Magiray®, позволяет уменьшить болезненные ощущения и риск воспалительных процессов во время и после процедур.

Подробности

Дорогие подписчики!

Если Вы хотите получить индивидуальные рекомендации советы от профессиональных косметологов, то Вы всегда можете воспользоваться нашим Форумом.

Ознакомиться подробнее вы можете http://www.magiray.ru/forum.phtml

 Рассылка Январь 2009

Все новости рассылки 2008

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

 

 


В избранное