Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки Выбор места для нанесения рисунка


Информационный Канал Subscribe.Ru

Техника татуировки
Техника татуировки
_Выбор места для нанесения рисунка

T

A

T

T

O

O

<<:: Выбор места для нанесения рисунка ::>>
 
 

 

Бедра

Популярная (преимущественно среди женщин) область для нанесения большого изображения. На бедра наносятся любые мотивы, которые хорошо сочетаются с купальным костюмом, а также легко скрываются шортами. Полная область кожи вокруг Вашего бедра немного меньше, чем площадь спины. В результате, Вы можете получить весьма объемную работу, а мастеру представиться возможность поработать с объемом.

Икры

Икры - хорошая область, чтобы нанести на нее интересный рисунок с геометрической точки зрения. Однако если Вы имеете очень волосатые ноги, это может сократить видимость некоторых деталей и технику исполнения следует подбирать в соответствии с этим фактором.

Лодыжки

Лодыжки - чрезвычайно модная область для нанесения татуировки. Вы можете или разместить рисунки на внутренней/внешней стороне или нанести татуировку вокруг всей лодыжки, что неплохо сочетается с шортами и обувью. Для этой цели идеально подходят орнаментальные мотивы любой сложности.

Стопы

Иногда встречаются интересные дизайны для этих частей тела. Грамотно продуманный мотив может превратить ваши стопы в сандалии или плавники. Однако не стоит забывать о лимфатических узлах, расположенных рядом с костными шишками на внутренней стороне стопы. Также запомните - чем ближе к подошве, тем труднее оставить корректный безболезненный след.

Подмышки

Обычно эта область неприкасаема по причине наличия лимфатических узлов. Правда иногда делается исключение.

Предплечья

Область, одинаково предпочитаемая как мужчинами, так и женщинами. Если Вы решаете сделать что - либо на предплечьях, рассмотрите вариант, когда обильный солнечный свет не будет Вас беспокоить. Варианты мотивов могут быть настолько разными, что не имеет смысла их перечислять.

Внутренние области руки

Необычная область для нанесения татуировки, отличная от внешней области руки. При этом она более предпочтительная для нанесения татуировки, так как имеет свои плоскости и объемы. Будьте осторожны с центровкой изображения.

Плечи

Такая же стандартная и популярная область, как и предплечья. Вы можете сделать себе татуировку, размещенную отдельно от предплечья, либо половину "рукава" или целый "рукав" с ключевым мотивом на плече.

Запястья

Идеальная область для нанесения "браслетов", легко сочетаемых с часами.

Пальцы и ладони

Некоторые мастера не делают татуировки на ладонях и пальцах, так как обновления кожи в этих местах довольно интенсивны и готовые работы часто теряют и цвет и четкость. Ранее тыльные стороны активно использовались под памятные мотивы (например, татуировались надписи типа "Север", "перстни", мотивы "восходящих солнц" и т.д.). В военно - морском и уголовном дизайне этим частям тела отводилась роль своего рода "визитной карточки".

Лопатки

Еще одно популярное место, особенно у женщин, которые могут прекрасно сочетать графический мотив с купальным костюмом или одеждой с вырезом на спине. Будьте внимательны с подбором одежды!

Спина

Спина - самая идеальная область для нанесения татуировки. Здесь открывается невиданный простор для фантазии.

Талия и ягодицы

Популярное место для нанесения женских "эротических" мотивов, варьирующихся от реалистичных до сложных орнаментальных.


Новости сайта Vitaltattoo

Здесь вы можете ознакомиться с новыми товарами: Карманные компьютеры, цифровые фотокамеры, память, плееры, ноутбуки, телефоны.

 

 

 

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.make1tattoo
Отписаться

В избранное