Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки TATTOO - ВОЗРОЖДЕНИЕ МОДНОГО УВЛЕЧЕНИЯ


Информационный Канал Subscribe.Ru

        Студия Искусства Татуировки

T

A

T

T

O

O

TATTOO - ВОЗРОЖДЕНИЕ МОДНОГО УВЛЕЧЕНИЯ
 
 

Альтернативные методы татуировки

Наклейка - это обычная переводная картинка, которая держится примерно 3 дня. Затем она легко смывается водой или растворителем.
Рисунок хной - это свадебный индийский орнамент, который женщины наносили себе на руки или ступни. Он выполняется в одном цвете - темно-сером или коричневом - и похож скорее на картинку, сделанную фломастером. С ним можно ходить в баню, плавать, загорать - на 2-3 недели хватит.
Шрамирование - этот способ украшения тела используют африканские племена. Из-за того, что на темной 1 коже красящий пигмент виден плохо, они наносят рисунок с помощью шрамов. В России мастера тату пока воздерживаются от выполнения такой работы, а для фанатов предлагают микрошрамирование. Рисунок делается выпуклым при помощи насечек на коже и подкачки их рестилайном или силиконом.

Женщины чаще всего выбирают для тату:
- плечо
- предплечье
- лопатку;
- копчик o щиколотку.

Увеличить в новом окне (подключитесь с Интернету)Владимир Карелов, президент московского ТАТТОО FAN CLUB:
- Вообще-то мне не очень нравится, когда женщины делают татуировки. Маленькие рисунки выглядят несерьезно, большие идут далеко не всем. Думаю, на женском теле есть несколько мест, где тэту смотрится красиво. Например, на крестце. Правда, там рисунок должен быть треугольной формы, то есть повторять естественные линии этой части тела. На лопатке - тоже хорошо, но при условии, что форма рисунка будет соответствовать ее строению. На руке - вульгарно, хотя бы потому, что все там делают. Что касается самого изображения, то при его выборе надо быть осторожной. Ведь у каждой картинки свое значение. Паук у любого этноса - это не очень хороший персонаж. Часто он обозначает некую воровскую специализацию. А вот пчела символизирует труд. Так что выбирайте знаки Зодиака - никогда не ошибетесь!

Когда нельзя делать татуировку: - в критические дни - рисунок может сильнее "кровоточить"; - если вы простужены и у вас повышенная температура; - если есть проблемы с кожей; - при диабете и других болезнях крови; - при сердечных заболеваниях (плохо переносится боль).

Татуировка появилась при первобытнообщинном строе. Она служила не только украшением, но и знаком племени, рода, указывала на социальную принадлежность ее обладателя и наделялась сверхъестественной силой.
Магию тату использовали не только "дикари". В XVII - XIX веках британские моряки изображали на своих спинах огромные распятия в надежде, что это оградит их от телесных наказаний. А у арабов защитным талисманом считалась татуировка с цитатами из Корана.

Самые популярные рисунки этого сезона
Увеличить в новом окне (подключитесь с Интернету)Кошки и все представители семейства кошачьих всегда были у женщин в чести. Растения и цветы радуют глаз, потому что являются символами гармонии и красоты. Птицы, особенно райские, несут свободу. Бабочки олицетворяют возрождение, а ящерицы и драконы - мудрость. Но, выбирая рисунок, следует помнить, что он способен оказать серьезное влияние на вашу жизнь. Недаром раньше татуировка служила для защиты. Однако сейчас толковать символы берутся далеко не все. Ведь любое животное или знак в каждой стране могут иметь разное значение. Единодушны мастера тату только в одном: следует избегать любой магической символики, например пентаграмм, религиозных и сатанинских символов.
Тату - это не просто украшение. Любой символ будет означать именно то, что вы вкладываете в него. Иногда в салоны приходят застенчивые девушки, которые просят наколоть орла или дракона, надеясь, что такой рисунок придаст им уверенности в себе. А деловые и жесткие в общении дамы выбирают цветочки и бабочки, видимо пытаясь таким образом компенсировать отсутствие женственности и мягкости.
Увеличить в новом окне (подключитесь с Интернету)Мода на тату прогрессирует. В последнее время мастера охотно выполняют полинезийские рисунки и орнамент племени маори. Популярны среди фанатов и татуировки в стиле "хип - хоп", выполненные в технике "граффити", а также портретная живопись. Сегодня можно наколоть на теле практически любой рисунок вплоть до точного копирования фотографии. Переступив однажды порог тату - салона, женщина обязательно придет туда еще не раз. Профессионалы называют такую страсть к татуировкам "синей болезнью". Выбор рисунков, обсуждение их, нанесение на тело - это творческий процесс, дающий женщине возможность проявить фантазию и собственную неординарность. Это удовольствие, в котором многие просто не в силах себе отказать...


Подпишитесь на рассылки о ТАТУ
"Татуировка от А до Я"
"Техника татуировки"
(с иллюстрациями)
"Тату культура"
(с иллюстрациями)
 
"Арт капитал"
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, пожалуйста откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.


RUpay

Открыв счет в системе RUpay, Вы получаете универсальный международный электронный счет с управлением через Интернет. Получив счет, Вы можете принимать платежи с любой страны, конвертировать электронные деньги, делать платежи многочисленными способами.

Преимущества:
простота использования;
бесплатная регистрация и обслуживание;
платежи между счетами пользователей - бесплатно;
возможность использования с любого компьютера подключенного к интернет;
широкий выбор способов оплаты;
большой выбор способов получения денег;
прием платежей со всего мира на своем сайте;
возможность приема любой валюты мира;
возможность отправки платежа в необходимой Вам валюте.

Отличия от других платежных систем:
нет необходимости загружать на компьютер дополнительные программы - электронные кошельки и разбираться в их принципах работы;
для оплаты необходимо только иметь доступ в интернет и знать данные получателя;
получатель может не иметь компьютер;
широкий выбор способов пополнения и вывода средств;
бесплатные внутренние платежи;
легкая и быстрая организация приема платежей на своем сайте.

Безопасность:
передача информации ведется с использованием SSL протокола с кодовым ключом 128-bit;
система имеет несколькоуровневую систему безопасности;
мы гарантируем безопасность проведения платежей и полную конфиденциальность Вашей информации.

Став партнером RUpay, Вы будете получать 25% от нашей прибыли со всех платежей, которые осуществили привлеченные Вами пользователи. Ваше вознаграждение сразу же зачисляется на Ваш счет, посмотреть зачисление вы можете посмотреть, нажав на ссылку "баланс". Если вы привлекли интернет-магазин, Вы будете получать вознаграждение со всех продаж магазина, которые были осуществлены через платежную систему RUpay. Это значит, что можно зарабатывать деньги, не вложив ни копейки!

Инвестиционный счет - процентная ставка - 21% годовых. Начисление процентов происходит ежедневно на сумму остатка - сложный процент (проценты на проценты). Снять средства можно в любой момент, для этого нажмите на кнопку "снять деньги" и они автоматически переведутся на Ваш основной счет в Rupay, за пополнение и снятие средств с инвестиционного счета комиссия не взимается.

Вы можете бесплитно зарегистрироваться с платёжной системе RUpay нажав здесь

С наилучшими пожеланиями!
Василий Дудченко,
Руководитель интернет-проекта:

http://www.vitaltattoo.ru
Обновён сайт "Студия Искусства Татуировки"
Дабавлено несколько интересных статей о бизнесе и платёжных системах в Интернете

 

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.make1tattoo
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное