Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки


        

T

A

T

T

O

O

Классификация татуировок

S

T

U

D

I

O

 

Новый 2009 Год

Новый Год - время исполнения заветных желаний. Ваш ребенок знает, кто такой Дед Мороз, и уже наверняка написал ему не одно письмо с самыми сокровенными пожеланиями. Веселые и румяные, с подарками в мешке и веселой праздничной программой, они придут в Ваш дом и принесут с собой настоящий праздник. Новый Год – волшебный праздник. Веселый смех, озорные пузырьки шампанского, ароматная елка, потрескивание свечей, праздничное угощение – все это приходит в наш дом с Новым Годом. Предновогодняя суета знакома каждому: яркие банты подарков, новые наряды, елочные шары и мишура, праздничный стол, заказ Деда Мороза – все нужно успеть, чтобы в волшебную новогоднюю ночь отдыхать и веселиться до утра. От Нового Года мы всегда ждем перемен. 31 декабря – это, пожалуй, единственный день, когда искренне радуешься хрустящему снегу и легкому морозцу. В новогоднюю ночь все начинают верить в чудеса – не только дети, но и взрослые!

Подпишитесь на рассылки о ТАТУ

"Тату культура"
(избранное с иллюстрациями)
 
"Техника татуировки"
(с иллюстрациями)
На эту рассылку Вы можете подписаться здесь
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.


Студия Искусства Татуировки

Сайт посвящён искусству татуировки

"Классика ТАТУ"
На сайте Vitaltattoo.ru - 560 репродукций и тысячи татуировок всех времён и народов.

Заходите!!! Поглядите, удивитесь, ужаснитесь!
Ждём Вас!

Сайт посещают люди со всего мира.
Географию посетителей вы можете увидеть ЗДЕСЬ


Сайт посвящён художественным произведениям, это картины, рисунки, флеши, татуировки и статьи об искусстве. Искусство выполняет идеологические и познавательные задачи, а также служит сферой создания предметных эстетических ценностей, будучи одной из высокоразвитых форм человеческого труда.


Скачать файлы любого раздела рисунков размером 1181х1772 px можно, оплатив вход в раздел. Стоимость входа в разные разделы разная, в зависимости от количества файлов. Выберете раздел из списка справа. Все рисунки высокого качества 200-500 кб (образец).
Галереи
вход по паролю

Животные 320
Драконы 40
Фантастика 60
Юмор 20
Орнамент 40
Портреты 40
Другие 40

На сайте Art-Top.Info Вы найдете мировое творчество живописи, татуировки, литературы. Эти страницы - для Вас. Мы надеемся, что Вы найдёте всё, что интересует Вас в настоящее время. В коллекции предложен алгоритм восприятия, основанный на знании определенных закономерностей живописи, которые помогут зрителю проникнуть вглубь художественного замысла, почувствовать состояние и переживание художника в момент творчества, увидеть палитру характеров, страстей, судеб, погрузиться в мир повседневных радостей и великих трагедий.


Принято делить всю историю развития вселенной на два периода: период хаоса и период космоса. При этом забывают, что хаотическое сочетание элементов в своем бесконечном изменении неизбежно должно на какой-то краткий отрезок времени сложиться гармонично. Именно это временное и случайное гармоничное состояние хаоса и называют космосом. Однако хаос первичен по отношению к космосу не в том смысле, что он ему предшествовал и затем был им замещен, а в том, что космос — это и есть хаос в одной из его бесконечных ипостасей. Странные религиозные верования племени семанги, опиравшиеся на тысячелетнюю традицию зомбификации, как нельзя лучше отвечали моим собственным представлениям.


Заработал Интернет проект Kupila.ru - Путешествие в мир товаров! Kupila.Ru Интернет магазин. Для продавцов - оплата за добавленный товар. Для покупателей - мгновенная доставка товара. Регистрируйтесь, господа, продавайте своё барахлишко.

 

В избранное