Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки Новый стиль татуировок


        

T

A

T

T

O

O

Классификация татуировок

S

T

U

D

I

O

 
        

T

A

T

T

O

O

С тату по жизни

S

T

U

D

I

O

 

 Сегодня татуировка прекратила быть хобби изгоев, которые неизвестный партнерам посетили несколько лет назад салоны, оборудованные тренировкой, законченной, чтобы возражать. Постоянные рисунки появляются на бедрах и плечах студентов, инженеров, докторов, работы, вообще, все, кто хочет выглядеть нестандартным. В этой связи здоровье и вопросы о болезни тату еще чаще начали тревожить соотечественников

Новый стиль татуировок.
Название этого стиля было продумано в 40-ых годах прошлого столетия на побуждениях произведений искусства художника-мечтателя Ханса Гигера. Киберстиль, живые организмы объединений и техника, украшенная яркими красками и большими объемами.
Фантастические заговоры, в которых есть механические люди, иностранцы и многие другое невероятное и неестественное, знакомы современной молодежи.
Смысл кибернетического стиля состоит в слиянии двух противоположных вопросов. Что-то подобное прослежено и в стиле, который появился скорее недавно техники рисования татуировки.
Посредством татуировки создано изображение металлической вставки, которая производит впечатление от металлической руки, ноги или любой другой части тела. В этом случае исход во многих отношениях зависит от того умения, кто помещает татуировку.
Рисунки, выполненные черными и серыми тонами, используются, конечно, не только в кибернетическом направлении. Однако, в правильной комбинации цветов и тянущих предметов, татуировка становится важным носителем информации.
Другие указания были основаны на киберстиле, таковы как биомеханика, в ком есть только отдельные части механических составов некоторые. Цветной масштаб этого руководства, изобилует яркими и кричащими цветами, которые привлекают внимание.
Предметы рисунка могут измениться от обычных заговоров мультипликации к абстракции.
Новые стили в области татуировок, значительно исказили смысл существующей татуировки, ее стиля и традиций рисунка. И это очень прискорбно, потому что, новый технический персонал и использование большего количества цветов, не заполняет потерянное глубокое значение.
Если Вы хотите, чтобы использовать татуировку просто в качестве украшения тела, почему не сделать вам непосредственно татуировку времени, которая будет просто стерта должным образом.


Студия Искусства Татуировки
Сайт посвящён искусству татуировки
"Классика ТАТУ"

На сайте Vitaltattoo.ru Вас ожидает - 560 репродукций и необычайно интересная и богатая коллекция фотографий татуировок всех времён и народов на новой странице "Татуировки мира".

Избранные мировые татуировки
2500 фотографий татуировок

"Татуировки мира"

Много потребовалось времени и сил, чтобы собрать эту коллекцию. Но сделанная работа себя оправдывает. Нигде Вы не найдёте такой полной коллекции фотографий татуировок.

Животные татуировки с изображением разных животных
Эротика татуировки, выполненные на телах прекрасных женщин
Портреты лица великих (и не великих) людей на коже человека
Ужасы всякие страсти
На голове поглядишь в зеркало, а там ...!!!
Разные самый большой раздел, чего там только нет!
Другие в этом разделе Япония и Религия
Фестиваль в Санкт-Петербурге

Заходите!!! Поглядите, удивитесь, ужаснитесь!
Ждём Вас!


Вас ожидает необычайно интересная и богатая коллекция знаменитых картин, рисунков, фотографий татуировок, выставленных на сайте ArtRoot.net.

Мировая живопись в полотнах великих мастеров

Великолепный подарочный проект позволяет Вам не только наслаждаться величием и масштабностью шедевров мирового изобразительного искусства, но и дает уникальную возможность научиться тонко разбираться в живописи без получения специального художественного образования. В коллекции предложен алгоритм восприятия, основанный на знании определенных закономерностей живописи, которые помогут зрителю проникнуть вглубь художественного замысла, почувствовать состояние и переживание художника в момент творчества, увидеть палитру характеров, страстей, судеб, погрузиться в мир повседневных радостей и великих трагедий.

Коллекция постоянно пополняется.
Заходите чаще!!!


Читайте так же:
Виды, стили тату
Татуировка от А до Я
Арт Капитал
Техника татуировки
Tattoo Book (english)
И ещё:
Статьи по бизнесу и электронной коммерции
Кибермаркетинг. Инвестиции в знания
Как принимать платежи через Интернет
Что такое "Webmoney"
Описание интерфейсов ROBOXchange
Или:
Подпишитесь на рассылки о ТАТУ
"Тату культура"
(избранное с иллюстрациями)
 
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.

Интернет Магазин Accessor.ru
Мы предлагаем к продаже аксессуары для сотовых телефонов, имеющие превосходное соотношение цена/качество, что обеспечивает лучшие розничные цены на данную категорию товаров
Accessor.ru

ArtRoot.net
Галерея Мировой Живописи
ArtRoot.net

Busy-man.ru
Человек занят делом - частный бизнес, подробные руководства по организации и управления финансовой прибылью.
Busy-man.ru

С наилучшими пожеланиями!
Служба рассылок

http://www.vitaltattoo.ru

Новая версия сайта VitalTattoo.ru

 
 

В избранное