Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки


        

T

A

T

T

O

O

Классификация татуировок

S

T

U

D

I

O

 

Под термином “художественная татуировка” подразумеваются все виды татуировок, наносимых на тело человека, кроме перманентного макияжа и тату, наносимых с косметическими целями (скрыть пигментные пятна, шрамы и т. п.) Художественная татуировка несет в себе отпечаток вкуса владельца, стиля, образа его жизни и духа времени. В настоящее время, представляется возможным, классифицировать татуировки, наиболее часто наносимые на тело по всему миру по видам и типам.

КЛАНОВАЯ ТАТУИРОВКА

Клановые тату - знаки причастности к какому-либо клану или определенной социальной группе, делали по выработанным столетиями канонам. В каждом элементе такого рисунка зашифрован глубокий смысл: название клана, статус владельца, "специализация" и т.п., традиционно, подобные татуировки использовались на Востоке китайскими гангстерскими "триадами" и японской мафией "якудзе". С подобными татуировками следует быть особенно аккуратными - чревато нанесение не принадлежащего тебе по праву символа.

ТАТУ НА ПАМЯТЬ

Морякам татуировка напоминала о былых походах и о погибших друзьях. Срезанная с плеча товарища картинка служила своего рода "похоронкой" для семьи умершего. Здесь все зависит от степени сентиментальности владельца. Обычно накалывают имя любимой, портреты близких. Как правило, татуировки, запечатлевающие в памяти любовную связь, сопровождаются изображением сердец, пронзенных стрелой и надписями типа "Любовь до гробовой доски" и “True Romance”. Но такой вид тату, в основном, практикуется на Западе, в России сердечек, лент с надписями, ласточек и т. п., в настоящее время, почти не делают. На воле, бывшим заключенным татуировка напоминает о годах проведенных в неволе, а в местах заключения, часто, изображаются символы значимых моментов на воле. Люди, таким образом, пытаются убедить себя в постоянстве ценностей, что, на самом деле, в современном обществе, встречается достаточно редко… Предусмотрительно, конечно, сделать тату на память, а то, вдруг, забудете!


Рисунки из галереи


Магазин Студии Искусства Татуировки

Для рабочего стола Вашего компьютера, для большого плаката на стену, для мобильного телефона, для Вашей будущей татуировки - для разных целей понадобится качественный рисунок. Преобрести один эскиз, подборку или компакт диски с коллекциями рисунков Вы можете в нашем магазине: здесь


ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

В какой бы сфере электронного бизнеса Вы не работали - партнерская программа является прекрасным и легким способом увеличения Вашей прибыли без всякого риска! И СЕЙЧАС НАСТАЛО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ЭТО! До 1 июня 2006 года ВСЕМ партнёрам 40% выплат с продаж!!! Подробнее здесь.


WM Servis

Программа "WM Service" реализует систему "СУПЕРМАРКЕТ" - все в одном месте. Вы вводите свои регистрационные данные только один раз и автоматически регистрируетесь во всех представленных в программе сервисах. Программа "WM Service" предлагает широкие возможности: Для бизнеса WM Банк; Каталог обменных пунктов; Магазин реальных товаров с оплатой в WM; Магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой товара; Сервис посещений; информации Биржа труда; Служба путешествий; Архив программ; для отдыха Казино; Flash-игры; Служба открыток; Служба знакомств; Чат и многое другое. Всего более 30 сервисов! Подробнее здесь.

Регистрация


E-CommTools

Продавая какие-либо товары через Интернет, ВЫ ОБЯЗАНЫ предоставить своим клиентам легкий и быстрый способ оформления заказа. Теперь у вас есть множество полезных инструментов для успешной работы в мире электронной коммерции! Вам больше не потребуется покупать разнообразные скрипты, нанимать программистов и соединять все эти программы воедино! Используя возможности сервиса EcommTools.com, вы получите готовое и согласованное решение в виде системы оформления и управления заказами, партнерской программы, анализа данных, специализированного модуля рассылки и множества других, очень полезных функций. Сервис EcommTools.com создан специально для увеличения прибыльности и эффективности вашего Интернет-проекта. Предоставляется бесплатная электронная книга с описанием бизнеса. Подробнее здесь. Бонус... Зарегистрируйтесь как партнер и получите подарок в размере 5 Долларов США! Да! Вы получите 5 Долларов на счет своего аккаунта сразу после регистрации. Регистрация


Подпишитесь на рассылки о ТАТУ
"Татуировка от А до Я"
"Техника татуировки"
(с иллюстрациями)
"Тату культура"
(с иллюстрациями)
 
"Арт капитал"
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, пожалуйста откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.






С наилучшими пожеланиями!
Служба рассылок

http://vitaltattoo.ru
Новости сайта

Начал работу наш Магазин рисунков
Напишите Выше мнение в Гостевой книге
Заработал Чат
 

В избранное