Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки


        

T

A

T

T

O

O

Классификация татуировок

S

T

U

D

I

O

 

Под термином “художественная татуировка” подразумеваются все виды татуировок, наносимых на тело человека, кроме перманентного макияжа и тату, наносимых с косметическими целями (скрыть пигментные пятна, шрамы и т. п.) Художественная татуировка несет в себе отпечаток вкуса владельца, стиля, образа его жизни и духа времени. В настоящее время, представляется возможным, классифицировать татуировки, наиболее часто наносимые на тело по всему миру по видам и типам.

КОММЕРЧЕСКАЯ ТАТУИРОВКА

XX век открыл новый тип коммерческой татуировки “Brand name tattoo”. Приверженцы этого вида тату наносят на тело логотипы различных фирм. Harley-Davidson является лидером по количеству ее упоминания на теле человека. Встречаются также логотипы Jack Daniel's, Durex, Nike, Mercedes и Ferrari. Говорят, что сами фирмы-производители к подобной "нательной" рекламе не имеют никакого отношения и соответственно, денег не платят. А в былые времена, а именно в 18 веке татуированные мужчины и женщины зарабатывали приличные деньги, демонстрируя собственные тату зевакам на ярмарках и в цирке.

ЭРОТИЧЕСКАЯ ТАТУИРОВКА

Этот вид татуировки призван увеличить сексуальную привлекательность тела и соответственно возбудить желание… Эротические картинки, и вызывающие надписи наносятся, как правило, в самых интимных местах. К сожалению, часто встречаются татуировки на интимных местах, что дискредитирует их владельцев перед лицом эволюции нашего вида. Зато, с другой стороны, это своеобразное предупреждение, надписи: “Sex Machine”, “Sexy Motherfucker” или “Snickers” на половых органах сигнализирует противоположному полу о тех, с кем не стоит иметь дела. Стоит подумать, наверное (или узнать), что именно возбуждает противоположный пол, если конечно, ваше желание не направлено на представителя своего пола. Часто мужчины делают тату, по которым можно сказать, что этими тату мужчины сами себе пытаются доказать свою мужскую привлекательность. А женщины подчеркивают свою привлекательность цветочками, ящерицами, узорами и даже паучками.


Рисунки из галереи


Скачай картинку на свой мобильник
через компьютер с веб сайта http://www.vitaltattoo.ru/sms2wap.php. Теперь Вы можете выбрать картинку из большой коллекции, выделить область картинки, всё это на компьютере! Затем получить эту картинку на Ваш любимый мобильник.


О бизнесе

Библиотека пополнена новыми статьями о бизнесе и коммерции (не только электронной). Ознакомиться с этой литературой Вы можете в Библиотеке
Статьи по бизнесу и электронной коммерции


MLM Пирамида

За основу проекта взята классическая 3-уровневая пирамида с грамотно просчитанной матрицей, и автоматической системой набора рефералов.
В пирамидальной структуре нет ничего предосудительного!
Вопрос заключается в том, как она используется!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ЗДЕСЬ

Регистрация в системе ЗДЕСЬ



Подпишитесь на рассылки о ТАТУ
"Татуировка от А до Я"
"Техника татуировки"
(с иллюстрациями)
"Тату культура"
(с иллюстрациями)
 
"Арт капитал"
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, пожалуйста откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.






С наилучшими пожеланиями!
Служба рассылок

http://vitaltattoo.ru
Новости сайта
Выставлена ко всеобщему обозрению новая страница последних работ мастера в разделе Татуировки/Новые
Обновлена страница Новости
 

В избранное