Обувь от Baldinini весенне-летнего сезона 2010 сочетает в себе сдержанную классику и, как бы в противовес ей, колоритную неординарность, способную поднять настроение даже в самый пасмурный день. В коллекции представлены высокие сапоги, открытые босоножки на высоком каблуке, а также, многими любимые, сабо на внушительной платформе.
Каждому времени суток соответствуют свои запахи - и ночь не исключение. Парфюмеры уже давно фантазируют на тему, чем пахнет ночь: танцами до утра, поцелуями под луной, шумным балом, прогулкой по улицам старинных городов, купанием в ночном море... Для парфюмерного воссоздания каждой из этих фантазий используются определенные ингредиенты и аккорды.
Мы постоянно находимся в поиске. И с радостью ждем новых трендов, даже если, казалось бы, раз и навсегда свой образ выбрали и во всем определились. Потому что эти тренды нам дают новые идеи, с помощью которых мы с удовольствием играем в увлекательную игру. А 2010-й дарит великолепные вариации причесок на каждый день. Присмотритесь, может, кое-что вам захочется изменить в своем имидже уже сегодня?