Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!

  Все выпуски  

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!! Разве массаж полезен?!


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Я - Красивая!!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

  

О пользе массажа. Лечебный профилактический массаж тела общеоздоровительный, от целлюлита, релакс. Эффект массажа.

Продолжаем разговор о такой процедуре, как массаж, ее пользе, вреде, эффекте. Каков реальный эффект массажа, спросим  специалистов и реальных людей.

- Я, говоря с позиции практикующего специалиста и преподавателя классического, рефлекторно-сегментарного, точечного массажа и медицинского массажа с не малым опытом работы. В настоящее время провожу исследования по болевой чувствительности, болевому синдрому. Это исследование связанно с моей диссиртационой работой. Мануальная терапия в широком смысле этого слова является самым эффективным способом решения проблем связанных с позвоночником и сопутствующими заболеваниями.

- Отрицать, что лимфодренажный массаж борется с целлюлитом – глупо. Также релакс массаж позволяет расслабиться. Многие пациенты отмечают эффект. Это и есть те самые клинические исследования.

- Вы как хотите, но именно массаж помог мне справиться с хроническими головными болями. У меня годами болела голова, ничего не помогало. И только когда я прошел курс массажа шейно-воротниковой зоны, головные боли прекратились. Теперь я прохожу курс каждые 3 месяца.

- Только, вот, где написано, что мануальная терапия неэффективна? В том журнале? Это риторические вопросы на самом деле. Было бы проведено исследование, в котором эта методика была бы опровергнута - поверил бы. А так... нечего воду в ступе толочь. Люди лечатся, им помогает. Рентгеновские снимки могут подтвердить эффективность. Стало быть, если бы метод был неэффективен, его бы не применяли. Лечебный массаж – это очень мощный инструмент. В умелых руках.

- Никто не доказывает, что что-то не существует или не эффективно. Это логическая ошибка. Доказывают, напротив, эффективность чего-то. И пока никому не удалось убедительно сделать это применительно к мануальной терапии. «Если бы метод был неэффективен, его бы не применяли» — это другая логическая ошибка. Не буду рассказывать, какая, просто напомню про уже упоминавшиеся выше иридодиагностику, кинезитерапию, гомеопатию, про банки и зеленку. А еще про хилерские практики на Филиппинах, лечение камнями, мочой и молодым огурцом по методу доктора Попова. Ну и массаж тела при лечении серьезных патологий организма.
Взято отсюда: Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>
 

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное