Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!

  Все выпуски  

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!! ко мне обратилась девушка массажистка, которой хотелось


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Я - Красивая!!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

  
Как получить бесплатный массаж. Получить массаж бесплатно возможно?

Все в этом мире чего-то стоит, но не всегда стоимость измеряется деньгами. Меня одна моя клиентка натолкнула на мысль написать статью про то, как получить массаж бесплатно?

Возможно ли вообще, чтобы массаж был бесплатным? Если искать какие-то возможности, то да. Просто надо подумать, что вы можете предложить взамен на бесплатный массаж? Как вы можете отблагодарить человека за его работу?

И если вам приходят в голову только какие-то варианты секс услуг, то речь сейчас не об этом. Вариантов (и вполне приличных) намного больше!

Давайте я перечислю лишь некоторые из них.


 




Например, некоторое время назад ко мне обратилась девушка массажистка, которой хотелось попробовать массаж у меня. Она предложила мне просто обменяться массажами, - она сделает мне массаж, а я ей. Плюс, Александра (так ее зовут) даже пообещала записать видео отзыв о моем массаже. Ее отзыв вы найдете в конце этой статьи.

Итак, мы выбрали день, когда и она свободна, и у меня с записью посвободнее, и назначили встречу. Александра приехала ко мне, мы поболтали минут десять, и я начал делать Александре массаж.

Массаж прошел в полной тишине, девушка наслаждалась новой для нее техникой, что-то запоминала, концентрировалась на своих ощущениях и моей технике.

После того, Саша встал с массажного стола, ей потребовалось минут 10, чтобы прийти в себя, а затем она уже начала делать мне массаж.

Было очень приятно самому оказаться в руках опытной массажистки, которая знает и любит свое дело.

И я, и она получили то, что нам было нужно. Я ей сделал бесплатный массаж, она мне сделала массаж тела бесплатно, - все довольны!!

Причем настолько, что Саша стала спрашивать, где именно я обучался массажу, потому что ей настолько понравилась моя техника работы с телом, что ей тоже захотелось освоить нечто подобное.

Вот один из вариантов бесплатного массажа, - обмен массажами.

И ведь совсем необязательно быть профессиональной массажисткой, чтобы обменяться с кем-то массажами.



Например, вы давно делаете самомассаж для избавления от целлюлита. Значит, вы вполне можете сделать любительский антицеллюлитный массаж своей подруге, которая тоже хотела бы избавиться от неровностей на коже. Вы помассируете ее проблемные места, она ваши. И бесплатный массаж обе получите, и физическую нагрузку, которая только поможет стать стройнее.

Да и необязательно концентрироваться на антицеллюлитном массаже. Подруги, которые проводят вечер вместе, вполне могут помассировать друг другу спину, шею, голову.

Или провести полный массаж тела друг другу. Почему нет?! Полезнее сделать друг другу массаж, чем посидеть за бокал вина и кусочком тортика.

У меня были знакомые, с которыми мы практиковали такое. Есть девушки, которым самим очень нравится делать массаж. Они делали массаж мне, я им, а после, на кухне за чашкой чая, расслабленные и довольные, мы делились впечатлениями и рассказывали друг другу о том приятном расслабленном состоянии, в котором находится тело после массажа.

Попробуйте!

Да и не только с подругами можно такое практикоать. Если женщина сделает массаж мужчине, с которым начала встречаться, а он помассирует ее тело, то это может быть не только приятно и полезно обоим, но и может помочь паре мягко перейти к более близким отношениям.

Иногда люди встречаются и не знают, как перейти к близкому общению. Массаж друг другу - хороший промежуточный этап. Сначала можете помассировать друг друга даже в одеже. Помять друг другу плечи, помассировать руки, кисти, пальцы. Потом можно предложить массаж спины. Такое плавное постепенное продвижение снимет многие неловкие моменты, поможет узнать желания, потребности, особенности друг друга. Очевидно, что после этого и интимные отношения сложатся лучше, чем если бы вы к ним перешли сразу?

Взято отсюда: Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>
 

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное