Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Мусульманкам сшили платье для прыжков [21-03 6:46]
Дизайнеры фирмы Nike при содействии мусульманских женщин из лагеря сомалийских беженцев разработали специальную спортивную одежду для мусульманских женщин. Nike приняла решение поставить беженцам гуманитарную помощь в виде "спортивных хиджабов" после того, как узнала о повальном увлечении волейболом среди мусульманок, живущих в лагере.
Статья полностью ››
Клаудия Шиффер выиграла иск у бывшей поварихи [23-03 0:31]
Немецкая модель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) выиграла иск у издательского дома Cassell, выпустившего в свет книгу, написанную ее бывшей поварихой Софи Митчелл (Sophie Mitchell). Недовольство Клаудии вызвала цитата, украшавшая обложку книги: «Мы любим Софи, и всем нравится ее стряпня». Рядом с цитатой не менее крупным шрифтом, нежели имя автора, было напечатано имя модели.
Статья полностью ››
Итальянцы разработали джинсы для мусульман [24-03 7:07]
Высокая талия, широкий и просторный крой с множеством карманов для часов, браслетов, очков и других аксессуаров — вот так итальянские дизайнеры видят джинсы для современных мусульман. По замыслу модельеров, джинсы, в целом похожие на шаровары из арабских сказок, специально видоизменены для того, чтобы проповедующие мусульманскую религию чувствовали себя комфортно во время ежедневных молитв.
Статья полностью ››
В Минске проводится конкурс «Жемчужина столицы» [24-03 7:13]
Комитет по образованию Мингорисполкома, Минский государственный дворец детей и молодежи, клуб эстрадной песни «Конфетти» представляют новый конкурсный шоу-проект «Жемчужина столицы» 2006, который состоит из трех отборочный туров и финала. Для участия приглашаются девушки приятной внешности 15-25 лет, обладающие творческими способностями.
Статья полностью ››

В избранное