Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Модель умерла от голода прямо на подиуме [13-09 10:16]
Одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос умерла от сердечного приступа, вызванного голодом, на Неделе моды в Монтевидео.Неделя моды, на которую прибыли лучшие модели Латинской Америки и Европы, проходила в отеле Рэдиссон Виктория Плаза.
Статья полностью ››
Дочка министра станет моделью [14-09 0:32]
Очаровательная Мари де Вильпен - самая старшая из троих детей премьер-министра Франции Доминика де Вильпена. Она уже давно слывет красавицей, являясь обладательницей высокого роста, роскошной фигуры, белокурых волос и небесно-голубых глаз.
Статья полностью ››
Тощих моделей отстранили от мадридского шоу [15-09 1:37]
Региональное правительство Мадрида, выступающее в качестве одного из главных организаторов показа мод Pasarela Cibeles, который пройдет в испанской столице с 18 по 20 сентября 2006 года, запретило слишком тощим моделям выходить на подиум.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное