Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Секрет французской талии прост [25-10 21:13]
Ученые из США задались вопросом, почему талии француженок намного тоньше, чем у большинства американок? Проведенное исследование выявило, что секрет французской талии заключен в меню местных забегаловок. И он прост. Меньше калорий за ту же цену!
Статья полностью ››
Пляжные истории на «Неделе Моды в Москве» [26-10 1:38]
«Неделя Моды в Москве» продолжает приоткрывать завесу тайны над тенденциями будущего сезона и предстоящими показами. Лена Ленская – одна из самых известных дизайнеров «Недели Моды в Москве», персона успешная и светская. В этом сезоне Ленская представляет свою новую коллекцию, на сей раз созданную совместно с BeachSoccer.
Статья полностью ››
Москва превратилась в настоящую столицу моды. [27-10 0:19]
Модели, модельеры, показы... Российскую Неделю моды открыл мэтр отечественной fashion-индустрии Вячеслав Зайцев. К своей коллекции он подошёл с чисто русским размахом. Дорого. По-королевски. По-зайцевски. Иначе и быть не могло. Его коллекция "Остановись, мгновенье..." - настоящая эклектика стилей.
Статья полностью ››
Российские дизайнеры на Millionaire Fair [30-10 0:10]
В рамках крупнейшей выставки Millionaire Fair свои коллекции представят три российских модельера: Игорь Чапурин, Людмила Мезенцева и Елена Назарофф. Millionaire Fair проходит в выставочном центре "Крокус Экспо".
Статья полностью ››
Завершилась Российская неделя моды сезона весна - лето 2007 [30-10 1:54]
Завершилась Russian Fashion Week, открытие которой стояло на грани срыва. Но мероприятие состоялось, и в этом году оно сменило место проведения показов – с Васильевского спуска площадка переместилась в парк Горького.
Статья полностью ››
Юлия Синдеева стала финалисткой конкурса «Мисс Европа-2006» [30-10 6:30]
Юлия Синдеева, представлявшая Беларусь на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Европа-2006", вошла в пятерку самых красивых девушек Европы и стала финалисткой конкурса. Из 33 красавиц, претендовавших в этом году на звание "Мисс Европа-2006", жюри конкурса для участия в финале были отобраны вначале 12 лучших претенденток, а затем 5 из них, в том числе "I Вице-мисс Беларуси-2006" Юлия Синдеева.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное