Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Джорджио Армани намерен продать свой модный дом [21-02 7:49]
Известный итальянский модельер Джорджио Армани, основатель модного дома Armani, заявил в интервью немецкой газете Das Handelsblatt о готовности продать свой бизнес тому, кто сумеет выдвинуть наиболее интересное предложение. Армани, однако, не подтвердил, что возможным покупателем станет французский косметический концерн L'Oreal.
Статья полностью ››
Армани обязал моделей потолстеть [22-02 7:04]
С резким осуждением излишней худобы моделей выступил 19 февраля на пресс-показе своей новой коллекции в Милане (Италия) всемирно известный модельер Джорджо Армани. «Здравомыслящий мир моды не нуждается в моделях, страдающих анорексией. Слишком худые манекенщицы неприемлемы, у них нет блеска в глазах», — передает слова модельера итальянское агентство «Ansa».
Статья полностью ››
Волосы Бритни продают за миллион долларов [22-02 8:03]
Владелец салона-парикмахерской, где Бритни Спирс обрезала свои золотые локоны, создал вебсайт, выставив на нём волосы певицы на аукцион. Начальная цена — 1 миллион долларов. Эстер Тогноцци, владелец уже на весь мир знаменитого салона создал сайт Buybritneyshair.com. На нём размещены фотографии обрезанных волос Бритни с уверениями их подлинности.
Статья полностью ››
Экстравагантная мода 70-х в современном Париже [23-02 3:57]
Стиль французского гуру моды Jean Paul Gaultier никогда не отличался сдержанностью и строгостью - и его последняя коллекция не стала исключением, а лишь продолжила сложившиеся традиции.
Статья полностью ››
Мадонна - дизайнер H&M [26-02 1:45]
Легендарная поп-дива Мадонна выступит дизайнером одежды и аксессуаров для известной сети магазинов H&M. Певицу связывает с H&M тесное сотрудничество в прошлом - сценические костюмы и аксессуары для последнего концертного тура Мадонны (под названием M by Madonna) были разработаны ею под руководством главного дизайнера H&M Margareta van den Bosch.
Статья полностью ››
Модные тренды осени 2007 [27-02 0:31]
Шик и блеск: вечерние платья с блеском золота, позолоченная кожа, кашемир с люрексовыми нитями, блестящие ткани с металлическим отливом (бронзовым, медным, серебристым и оловянным). Даже «металлический» макияж и лак для ногтей обещают вернуться в моду.
Статья полностью ››

В избранное