Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Как отбелить зубы [03-04 8:50]
Каждый из нас мечтает об ослепительной голливудской улыбке, и, по современным стандартам, чем белее зубы, тем лучше. Увы, для многих регулярные визиты к стоматологу - непозволительная роскошь, и даже после профессионального отбеливания зубы постепенно теряют заветную белизну.
Статья полностью ››
Женские украшения: ожерелье и колье [03-04 8:51]
Не можете выбрать ожерелье или не знаете, с чем его носить? Тогда наша статья предназначена именно для вас! Прежде всего, при выборе ожерелья следует учитывать его длину. Из этой статьи вы узнаете больше о жемчужных ожерельях, бриллиантовых колье и знаменитых колье Tiffany, а также поймете, как создать уникальный стиль с помощью простого украшения из бисера.
Статья полностью ››
Холмс и Бэкхем создают коллекцию детской одежды [05-04 8:43]
Бывшая солистка группы Spice girls Виктория Бэкхем и голливудская актриса Кейт Холмс в последнее время очень подружились: девушки проводят все свободное время вместе, большую часть из которого посвящают общему увлечению — моде. Есть мнение, что гламурная красавица Виктория оказывает огромное влияние на стиль и внешность Кейт
Статья полностью ››
Французы не поддержали запрет на излишнюю худобу манекещиц [06-04 8:07]
Одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос умерла от сердечного приступа, вызванного голодом, на Неделе моды в Монтевидео в сентябре 2006 года. Неделя моды, на которую прибыли лучшие модели Латинской Америки и Европы, проходила в отеле Рэдиссон Виктория Плаза.
Статья полностью ››
Сестры Крус создают коллекцию для Mango [10-04 8:52]
Голливудская актриса (испанка по происхождению) Пенелопа Крус и ее сестра Моника приглашены к участию в разработке новой линии одежды для известного брэнда Mango. Эта испанская марка, как известно, специализируется на недорогой одежде.
Статья полностью ››

В избранное