Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Минске прошел межвузовский конкурс дизайнерской одежды «DзIKa VaTa» [28-04 7:03]
Вечером 24 апреля в Минске прошел межвузовский конкурс дизайнерской одежды «DзIKa VaTa» («Дзівацкі калейдаскоп вашага таленту»). Многочисленным зрителям, собравшимся в актовом зале Белорусского государственного педагогического университета им.
Статья полностью ››
Журнал FHM признал Меган Фокс самой сексуальной женщиной мира [28-04 7:04]
Актриса Меган Фокс, исполнившая одну из главных ролей в фильме "Трансформеры", была признана самой сексуальной женщиной мира по версии журнала FHM. Рейтинг из ста самых привлекательных представительниц слабого пола был создан на основе голосования 9 миллионов читателей издания.
Статья полностью ››
Шарапова устроила luxury-вечеринку в честь британского совершеннолетия [28-04 7:35]
Звезда мировых теннисных кортов Мария Шарапова достигла британского совершеннолетия. На вечеринку в честь ее двадцать первого дня рождения, которую организовал известный производитель luxury-часов TAG Heuer, собрался почти весь fashion-бомонд и акулы шоу-бизнеса.
Статья полностью ››
Гавайцы судятся из-за футболки Бэкхема [29-04 8:20]
Две гавайские семьи, не поделившие футболку англичанина Дэвида Бекхэма, встретятся в суде. После товарищеского матча между клубами «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Гамба Осака», состоявшемся 20 февраля в Гонолулу, спортсмен подарил свою игровую майку зрителям, которые теперь оспаривают право обладания футболкой.
Статья полностью ››
Журнал Forbes назвал десять самых стильных городов мира [29-04 8:49]
Американский журнал Forbes назвал десятку самых стильных городов мира, отдав первенство британской столице. "Никто не может соперничать с Лондоном и его космополитичной атмосферой."
Статья полностью ››
Конкурс собачьей красоты выиграла чихуа-хуа в костюме водолаза [30-04 2:08]
Собака породы чихуа-хуа в костюме водолаза завоевала первый приз на собачьем фэшн-шоу, состоявшемся на Филиппинах. Собаке по кличке Мондекс составила конкуренцию другая чихуа-хуа, наряженная в костюм ковбоя.
Статья полностью ››
Журнал People признал Кейт Хадсон самой красивой женщиной [01-05 2:21]
Журнал People в среду признал Кейт Хадсон самой красивой женщиной, присудив ей первое место в своем ежегодном рейтинге "Ста самых красивых знаменитостей". Кейт Хадсон, призналась, что никогда не тратила много времени на то, чтобы следить за собой.
Статья полностью ››
Жизель Бюндхен не уступила первое место в рейтинге супермоделей Forbes [02-05 6:59]
Бразильская топ-модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) сохранила за собой первую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых манекенщиц мира по версии журнала Forbes. Бюндхен заработала в прошлом году более 35 миллионов долларов.
Статья полностью ››
Французам покажут «Евровидение» с комментариями Жана-Поля Готье [02-05 7:05]
Знаменитый модельер Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier) будет комментировать конкурс "Евровидение" на французском телевидении. По словам Готье, он с радостью принял приглашение стать комментатором песенного конкурса на телеканале France 3.
Статья полностью ››
Донателла Версаче оденет Хиллари Клинтон [02-05 7:57]
Вслед за новостью о том, что Донателла Версаче (Donatella Versace) стала в этом году председателем жюри конкурса молодых дизайнеров Fashion Fringe, о чем FashionTime сообщал в марте, стало известно, что харизматичная глава итальянского модного дома посетила с официальным визитом Вашингтон.
Статья полностью ››
В Москве разгорелся скандал вокруг модного метода похудения [02-05 8:10]
На днях в российской столице разгорелся скандал. Выяснилось, что в Москве десятки частных клиник, предлагающих своим пациентам похудеть с помощью установки в ушную раковину так называемой "золотой иглы", работают незаконно.
Статья полностью ››
Лукашенко показал младшему сыну самых красивых девушек Беларуси [07-05 8:04]
Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2008» посетил президент Беларуси Александр Лукашенко. Причем, во Дворец спорта глава государства пришел не один, а с младшим сыном Николаем.
Статья полностью ››
«Мисс Беларусь-2008» стала 21-летняя Ольга Хижинкова из Витебска [07-05 8:05]
По итогам финала VI Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь—2008", который прошел 2 мая в столичном Дворце спорта, определилось имя победительницы конкурса. Ею стала 21-летняя Ольга Хижинкова из Витебска.
Статья полностью ››

В избранное