Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #35


Выпуск №35
19.03.2008

Дорогие друзья!
Закончилось время распродаж, и в магазины поступила новая коллекция. Удержаться от искушения и уйти без покупки сейчас практически невозможно. Так может и не нужно этого делать? Расскажите нам о Вашей последней покупке и получите приз от спонсора - подарочный сертификат от сети обувных каскетов ЭКОНИКА на сумму 5.000 рублей, подарочный сертификат от интернет-магазина подарков "Заказ Подарка" на сумму 3.000 рублей или мягкий уютный шарф alain manoukian из тонкого трикотажа весенних оттенков солнца и голубого неба.
Условия конкурса

Новости
Модная расцветка – переход цвета

Вещи в стиле хиппи гаммаобразной окраски (когда цвет плавно, без резких границ переходит из одного в другой, более темный) стали набирать популярность еще в прошлом весенне-летнем сезоне, продолжили в осенне-зимнем и, наконец, стали одной из основных и самых модных расцветок.

Такая расцветка, добиться которой позволяет использование передовых технологий окраски ткани, нашла свое воплощение в нескольких модных трендах сезона Весна-Лето 2008. Прежде всего, это, конечно, вещи свободного кроя в стиле casual, то есть различные туники, платья-футболки, топы и длинные тонкие шарфы или шали. Все эти вещи, как известно, будут основными трендами этого лета.

Хотя эта технология была использована и при разработке дизайна вечерних туалетов. В этом сезоне гаммаобразная расцветка стала более люксовой, и используется в сочетании с такими благородными тканями как натуральный шелк и атлас.




Звезды выбирают жилеты

Когда мы писали о вещах must-have 2007 года, то уже упоминали о жилетах. Этой весной они продолжают оставаться если не самым модным трендом сезона, то, по крайней мере, тенденцией, заслуживающей внимания.

В моде самые разнообразные жилеты: с пуговицами или на шнуровке, длинные - похожие на кардиганы или совсем короткие, простые и однотонные или яркие и украшенные блестящими пайетками, элегантные, в форме корсета или трикотажные с V-образным вырезом как у школьницы.

Если хотите выглядеть действительно модно и стильно, то не стесняйтесь, пробуйте различные сочетания. Например, черный жилет с закругленными, мягкими лацканами, надетый поверх белой футболки в стиле casual, выглядит очень стильно и женственно.




Платья не для моделей – в моде естественность!

Сегодня многие девушки и женщины все еще находятся в плену у собственных комплексов и предубеждений. И это неудивительно: основная часть модной одежды создается именно для стандартной, "идеальной" или приближенной к ней фигуры.
Что же делать тем, чьи параметры не укладываются в "эталон"?

Не стоит огорчаться - мир уже давно понял: красивая, притягательная фигура вовсе не означает пресловутых 90-60-90.

Что же касается 2008 года, то естественность становится одним из самых актуальных его направлений. Высокие, но чуть полноватые девушки получили свободу одеваться изысканно и стильно: теперь нет нужды прятать стройные ножки под длинным подолом или брюками.

Статьи
Цвет модной обуви сезона Весна-Лето 2008

Игра цвета
Даже самая простая обувь будет выглядеть привлекательно и утонченно, если правильно поработать с цветом. Данная расцветка акцентирует внимание на каблуке и верхней части, создавая интересную композицию. Этот игривый подход использует Chloe в модели беловато-серого цвета со светло-розовым каблуком. Среди других примеров - полосатые сандалии с несколькими цветовыми блоками в ярких, блестящих и даже дерзких тонах от Celine. Максимальный эффект достигается при комбинировании и цвета, и текстуры: так Graeme Armour сочетает ярко-красную кожу и замшу величественного фиолетового цвета.

Серые
Тусклый серый оттенок не характерен для лета, но именно поэтому он и будет привлекательным. Особенно эффектно смотрятся серые сандалии с полосками и модели с вырезным орнаментом. Гладкая блестящая и лакированная кожа избавляют серые модели от зимней мрачности, примером тому обувь Chloe и Luella.


В избранное