Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #40


Выпуск №40
24.04.2008

Дорогие друзья!
Кардиганы и леопардовые принты, секреты стиля от Рианны, необычные головные уборы на весну и лето и яркая коллекция спортивной обуви от Марка Джейкобса.

Новости
Серый кардиган - must-have сезона

Несмотря на то, что разнообразные плащи и тренчи давным-давно захватили все модные столицы мира, некоторые голливудские знаменитости отдают предпочтение более изящным и женственным кардиганам актуальных в этом году серых оттенков.

Основное преимущество кардигана - в аккуратном поясе, который эффектно подчеркивает талию и позволяет оставаться стройной даже в теплой верхней одежде. Рекомендуемая длина моделей - до колена.

Кардиган может быть украшен декоративными блестящими пуговицами, как у Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl), накладными карманами, как у Джессики Бил (Jessica Biel) или задорными меховыми попонами на поясе и оригинальными вставками, как в модели, которую выбрала Ферги (Fergie).




"Леопардовые" сумки: выбор Голливуда

Пожалуй, леопардовый принт в одежде и аксессуарах не утратит своей актуальности даже через несколько десятилетий. Этот дикий "звериный" рисунок настолько экстравагантен и привлекателен, что споры по поводу него не утихают и по сей день: по всему миру найдутся тысячи поклонниц и ярых противниц "кошачьего" стиля.
Ясно одно: к нему нельзя остаться равнодушной.

И звезды Голливуда в этом смысле не исключение: "леопардовые" сумки предпочитают Рианна (Rihanna), Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) и Джессика Симпсон (Jessica Simpson).

Размер и форма сумки, а также расположение принта на ней не имеют решающего значения. Она может быть небольшой и жесткой, как у Рианны, или мягкой и вместительной, как у Джессики Симпсон.




Рианна раскрывает секреты стиля

Обворожительная Рианна (Rihanna) раскрыла секреты своей привлекательности. Певица начала интересоваться модой с самого детства, она часто экспериментировала со стилем, и теперь благодаря этому ее часто можно увидеть в числе "самых-самых" на красной ковровой дорожке.

Рианна признается: "Я была фанатом моды столько, сколько помню себя. Я всегда просматривала крупнейшие журналы мод. Однако это не мешало мне одеваться в мальчишеском стиле. Тогда я носила широкие штаны и кроссовки своего брата".

Возможно, именно включение моделей в мужском стиле в повседневный гардероб делает образ Рианны таким уникальным и запоминающимся.
Она добавляет: "Мне и сейчас нравятся бейсболки, свободные джинсы и ботинки без каблука. А когда я играю или бегаю, то надеваю футболки больших размеров, простые кофточки или свитера ...




Шляпы возвращаются

Забудьте о том, что Вы привыкли прятаться от жаркого летнего солнца под козырьком бейсболки, потому что этим летом на подиумы вернулись фетровые шляпы классической формы "котелок", стильные береты и даже тюрбаны самых разнообразных расцветок.

Множество различных головных уборов можно было увидеть на показах весенне-летних коллекций Джульен Макдональд (Julien Macdonald), Марка Джейкобса (Marc Jacobs) и Майкла Корса (Michael Kors). Так что теперь шляпы можно смело назвать ещё одним модным летним трендом.

Классические фетровые шляпы были популярны у знаменитостей какое-то время назад и выглядели просто потрясающе, когда они надевали их на какие-то вечеринки и презентации, но этим летом шляпы, как соломенные, так и фетровые, будут уместны и в дневное время.




Спортивная обувь от Marc Jacobs

Мода на яркость и нетрадиционные решения в одежде и аксессуарах переходит даже на спортивную обувь. Теперь скучные кроссовки с классической шнуровкой и традиционной черно-синей цветовой гаммой становятся неактуальными.

В специализированных магазинах и на улицах города часто можно увидеть модели кричаще-яркого цвета с неожиданными вставками из кожи, меха или джинсовой ткани, оригинальной шнуровкой или застежками на молнии или пуговицы.

Marc Jacobs, известный самыми разнообразными линиями одежды, также вдохновился идеей непохожести и запустил новую коллекцию спортивной обуви. Модели получились интересными, легкомысленными и веселыми, однако им нельзя отказать в своеобразной роскоши и элитарности.


В избранное