Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #45


Выпуск №45
18.06.2008

Дорогие друзья!
Как, отправляясь на курорт, оптимально подобрать свой гардероб, ничего не забыть, не перегрузить чемодан и при этом иметь все необходимое, чтобы соответствовать модным тенденциям этого лета? А также новые коллекции купальников и новости мира моды.

Новости
Всем ли идут макси-платья?

Все мы часто ищем совета во всевозможных модных журналах или блогах, и, возможно, что Вы уже заметили, какое повышенное внимание они уделяет одному из наиболее актуальных трендов сезона - макси-платьям. В последнее время о них говорят много и восторженно, утверждая, что макси хороши для любого возраста и фигуры.

Но так ли это на самом деле? Конечно, нет! Подобные высказывания - обыкновенная рекламная уловка для того, чтобы заставить Вас приобрести что-то новое, но достаточно сомнительное. Разумеется, длинные платья идут высоким и стройным (как и 90% всей моды), хороши они и для беременных. Модели с завышенной талией помогут зрительно удлинить ноги.




Коллекция летних купальников от Victoria`s Secret

Процесс поиска идеального сидящего купальника так же сложен, как и поиск идеальной пары джинсов. И то, и другое показывает реальное состояние нашей фигуры, поэтому если ошибиться с их выбором, то они могут очень сильно исказить наше тело: добавить там, где не нужно, и, наоборот, скрыть то, чем мы гордимся.

Но, к счастью для нас, летняя коллекция купальников от Victoria`s Secret просто сразила рынок наповал, предложив огромный выбор самых различных купальников. Сотни купальников, чтобы мы не ошиблись в выборе и смогли подобрать именно то, что способно подчеркнуть все достоинства фигуры.

В коллекции представлены как слитные купальники, так и всеми любимые бикини




Звезда подиума Коко Роча выступает против анорексичных моделей

Борьба против использования в показах слишком худых и юных девушек началась уже давно. В поддержку "нормальной" женской фигуры высказывались такие манекенщицы, как Али Майкл (Ali Michael) и Наталья Водянова (Natalia Vodianova).
Однако после многие критики обвинили их в том, что тем самым они пытаются хоть как-то зацепиться в умах публики, и восстановить угасающую популярность.

Что же касается Коко Роча (Coco Rocha), то в ее случае подобные выпады кажутся безосновательными. В прошлом сезоне Коко участвовала в большинстве крупных показов, и ей нет нужды доказывать окружающим свою состоятельность.




Marc Jacobs возвращается к профессиональным моделям

"Marc Jacobs перестанет задействовать голливудских актрис и певиц в рекламе своих коллекций и вновь обратит внимание на профессиональных манекенщиц", - так звучит одна из главнейших и шокирующих новостей из мира моды.

Сам дизайнер признается:
"В следующем сезоне мы собираемся привлечь моделей. Мы еще не готовы к комбинациям по типу "Kevin & Britney".

Как отмечают обозреватели, возобновление кампаний с настоящими моделями должно поднять бренд на новый уровень и сделать его еще более популярным, если это возможно.

Статьи
Пора на море! Что надеваем?

Как, отправляясь на курорт, оптимально подобрать свой гардероб, ничего не забыть, не перегрузить чемодан и при этом иметь все необходимое, чтобы соответствовать модным тенденциям этого лета и выглядеть на все 100?
Воспользуйся нашими советами!

В ГОСТИНИЦЕ
В каждом отеле свой дресс-код. Как правило, на завтрак и обед можно позволить себе появиться в пляжном костюме, но на ужин следует надевать вечерний наряд.
Поэтому не забудь захватить с собой:
- два коктейльных платья,
- болеро – для защиты от морского бриза – в случае ужина на открытой террасе,
- несколько украшений,
- туфли или босоножки.


В избранное